04 июня 2020

Кассир в АТБ....

Почему эта профессия стала нарицательной? Тут гнобят кассиров. Живу в пгт, работы мало. Собралась идти кассиром. Муж и подруга говорят, фуу, только не в АТБ..
показать весь текст
Бабушка Бетман 05 июня 2020
Ответ дляМяо мой мяо
А не подскажите реальную зарплату кассира?
У нас в райцентре Сумской области зарплата кассира 7800 на руки ( но обычно они получают от 8000 грн) так как каждый месяц на магазине проходит переучет и санитарная ночь ( на которые привлекаются работники выходной смены и это их дополнительный заработок).
Кидстаффовка 05 июня 2020
Ответ дляРусская Богатырша
я с Киева меня даже в АТБ не берут досидела старая клуша
Во сколько не берут?
тогдалия 05 июня 2020
знаете в Америке не спрашивают кем работаешь,там спрашивают -работаешь? значит у тебя все гуд
Кидстаффовка 05 июня 2020
Ответ дляberil_он
потому, что там много не умных сидят. У меня два раза за неделю такое случалось: в атб скуплялся пришел на кассу она пробивает все через сканер и только огурци нужно было вручную пробить и посчитать вес , пришел домой и что я вижу в чеке, что вместо огурцов картошки пробита... В Сильпо была такая ситуация тоже закупился и яйца 2 десятка купил их вручную тоже пробивают, прихожу домой и вижу, что вместо 2 десятков она пробила 1 яйцо) То есть человек банально не может 1 операцию сделать, это о многом говорит
Ну, вы тоже со ’скупился’ на профессора не тянете.
Путающаяся 05 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
Прикольно, может это Вы везучий, или какой особый, что барышни на кассе голову теряют, а то сразу - тупая)))
может очень резкое амбрэ , поэтому и касиры сразу в полуобморок
Я в дамках 05 июня 2020
Ответ дляЧупокабра
Нормальная работа. Уважаю каждого кассира, как и человека любой профессии. Не профессия украшает человека, а человек может быть украшением любого места, если он Человек.
Лучше и не скажешь
Я в дамках 05 июня 2020
Ответ дляРусская Богатырша
там надо экзамен сдавать чтоб взяли , не так все просто
Серьезно?А что за экзамен?
Я в дамках 05 июня 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Переучет оплачивается, как это не идёт в зарплату?
Читала отзывы работников.
Я в дамках 05 июня 2020
Ответ дляПарасюха
Наш сосед работает в ближайшем АТБ кассиром . Считаю его молодцом . Остался без работы , а хоть как-то надо обеспечивать семью во время карантина...
Знакомый су шеф из ’Праги’,одного из самых дорогих ресторанов Киева,в период карантина устроился продавцом в магазин разливного пива.
alla2401@mail.ru 05 июня 2020
Интересно, почему? Я из всех макетов выбрала именно АТБ и не пожалела. Хотя, наверное многое ещё зависит от руководства конкретного магазина и коллектива. Мне повезло, я попала в отличный.
alla2401@mail.ru 05 июня 2020
А ещё может потому что в АТБ вы не будете сидеть целый день за кассой. За кассиром закреплён отдел, на котором нужно работать помимо кассы. Но и зарплата в АТБ выше чем в других маркетах
alla2401@mail.ru 05 июня 2020
Ответ дляЯ в дамках
Да,ещё и переучет делают,а это в зп не идёт
Переучета, санитарные ночи, бесконечные проверки, отдел, касса
ПушАпница 05 июня 2020
Я не проти касирів, взагалі не проти ніякоі роботи.
Але якби життя заставило і був вибір куди, то краще б прибирати пішла.
Просто тому, що я б не висиділа по 10 год чи 12 висидіти отак і любди мелькають і товар пі пі.
Мені легше було б пів дня прибрати, там хоч стоіш, нагинаєшся, присідаєш.
Не так важко.
Якщо це приватні послуги прибирання в будинку, то сам собі графік підбиваєш..
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 05 июня 2020
Ответ дляПутающаяся
а на укрпочту?
На нормальное отделение где мало людей ток по блату берут. А в крупные отделения,где постоянный дурдом и миллион людей там текучка огого и сбегают все. Каждый месяц наблюдала на таком новых операторов)))
alla2401@mail.ru 05 июня 2020
Ответ дляМяо мой мяо
А не подскажите реальную зарплату кассира?
Ставка реальная как в объявлении+ каждый выход вне смены оплачивается в полном объеме+ периодически премии. Беря подработки, в среднем у меня получается 14-15 тыс
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 05 июня 2020
Ответ дляЯ в дамках
Знакомый су шеф из ’Праги’,одного из самых дорогих ресторанов Киева,в период карантина устроился продавцом в магазин разливного пива.
Молодчага,туда фиг устроишься еще,там левака сколько можно наторговать
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 05 июня 2020
Ответ дляalla2401@mail.ru
Ставка реальная как в объявлении+ каждый выход вне смены оплачивается в полном объеме+ периодически премии. Беря подработки, в среднем у меня получается 14-15 тыс
Вы как будто из руководства атб пришли его сюда пиарить
alla2401@mail.ru 05 июня 2020
Ответ дляberil_он
потому, что там много не умных сидят. У меня два раза за неделю такое случалось: в атб скуплялся пришел на кассу она пробивает все через сканер и только огурци нужно было вручную пробить и посчитать вес , пришел домой и что я вижу в чеке, что вместо огурцов картошки пробита... В Сильпо была такая ситуация тоже закупился и яйца 2 десятка купил их вручную тоже пробивают, прихожу домой и вижу, что вместо 2 десятков она пробила 1 яйцо) То есть человек банально не может 1 операцию сделать, это о многом говорит
А ’скуплялся’ - очень умно...
Код картошки и огурцов отличается одной цифрой, кассир явно промахнулся. Огурцы дороже картошки, вам чего жаловаться)
alla2401@mail.ru 05 июня 2020
Ответ дляПушАпница
Я не проти касирів, взагалі не проти ніякоі роботи.
Але якби життя заставило і був вибір куди, то краще б прибирати пішла.
Просто тому, що я б не висиділа по 10 год чи 12 висидіти отак і любди мелькають і товар пі пі.
Мені легше було б пів дня прибрати, там хоч стоіш, нагинаєшся, присідаєш.
Не так важко.
Якщо це приватні послуги прибирання в будинку, то сам собі графік підбиваєш..
Я выше писала, перед вашим постом, что в АТБ кассиры не сидят целый день за кассой. За кассиром закреплён конкретный отдел. 2 часа касса, 2 часа отдел. Ну в час пик все подсаживаются за кассы, если очереди большие.
alla2401@mail.ru 05 июня 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вы как будто из руководства атб пришли его сюда пиарить
Нет, я работаю в АТБ кассиром, киев
AN_mel 05 июня 2020
Ответ дляИнста_Богиня
7-8 тыс, не в Киеве
В Киеве тоже могут быть те же 7-8 тыс. У меня напротив дома ’Кишеня’ - там постоянно на дверях весит объявление, что требуются кассиры. Зарплата 9,5 тыс. Так то круглосуточный супермаркет - 9,5 платят, скорей всего, тем, кто берёт ночные смены. Всем остальным - те же 7-8 тыс.
Брынза 05 июня 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Осенизаторов - от слова осень?
только хотела написать ))))
Срабатывает чёткая ассоциация )))
Я_уеду_жить_в_Лондон! 05 июня 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Муж работает в мфо, зп +-30 тыс. Подруга преподаватель за 5 тыс. Но сказали, кассир это фуу
мфо так хорошо зарабатывают? фу работать в швидкогрошах
Я в дамках 05 июня 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Молодчага,туда фиг устроишься еще,там левака сколько можно наторговать
Именно так,но ваш слог дибильный
Я в дамках 05 июня 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Переучет оплачивается, как это не идёт в зарплату?
Читала,что нет.
КлараЦеткин 05 июня 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Муж работает в мфо, зп +-30 тыс. Подруга преподаватель за 5 тыс. Но сказали, кассир это фуу
Может уже и писали.
Сама профессия- работа не фу.
Там фу работать, там дешевле бухло и туда ходит вся алкашня и бомжатня местная целый день.
Да и вообще, столько дыбилов оскорбляющих девочек касиров, за день такого насмотришся и наслушаешся, что офигееш. Там нужно быть пофигистом и иметь железные нервы.
Я в дамках 05 июня 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Молодчага,туда фиг устроишься еще,там левака сколько можно наторговать
Удачи
КлараЦеткин 05 июня 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
у нас говорят даже не скупляться, а скупаться)))
Пойдём скупаемся в АТБ.
Показушница 05 июня 2020
Ответ дляРусская Богатырша
старых некогда неработающих ДО
Если ’нЕкогда неработающих’, тогда все ясно. Вы не только старая))
Показушница 05 июня 2020
Ответ дляЯ в дамках
Серьезно?А что за экзамен?
Кого вы слушаете))) У нас просто собеседование)) Я в администрации, и то никаких экзаменов. На отделения почты никто не хочет идти. Всех возьмем. Но эту 45 лет, ’нЕкогда неработающих’ не возьмут)))