Ростки жимолости• 05 июня 2020
серебряные холодильники - покупать или лучше белые?
Дайте совет
Вы довольны этим фешн дизайном?
Красавица писяная• 05 июня 2020
Ответ дляОле Лукойе
У меня белый.Хочу новый купить как раз смотрю серебристый.Мне кажется он не так пачкается как белый.Хотя белые мне нравятся.
у меня белый уже лет 10, и стал уже желтый на самоом деле, именно пластик пожелтел.
КохайтесьЧорнобровi• 05 июня 2020
Ответ дляРыжая бестия
Он пачкается так же. И потеки если они есть видны лучше. И от активной мойки на нем царапины, и от магнитиков и пр следы есть.
+1000
Лунтик-паунтик• 05 июня 2020
Ответ дляОле Лукойе
Вот я хочу их нержавейки.Мне кажется его мыть проще.
Если матовая нержавейка- то с тряпкой будете проводить рабочий день.