05 июня 2020

Как правильно поступить?Несоответствие размера!Подскажите

Заказала панаму ребенку.В обьявлении указан ог 48-50,я измерила ог у нас (у ребенка)он 49 см.Я уточнила у продавца- соответстует ли их сетка реальным размерам.Ответ был да.Заказала.Пришла посылка.К качеству претензий нет.Панамка на голову ребенка не налезла.На самой панаме размер не указан.Я написала продавцу,прикрепила фото замера головы ребенка и внутреннего кантика панамки(у меня он вышел 48 см)
Продавец утверждает,что "они продали сотни этих панам и я одна такая",спросили возраст,я написала ,что 5 лет,они мне ответили,что этот размер 48-50 на 2-3 года идет .Прислали свой замер кантика внутри он 49 см(фото прислали обрезанное).Как вы видете решение этой проблемы?Продавец не с Кидстафф.
Золотая орда 05 июня 2020
На 5 лет действительно 52 берут. Ну продайте ее, купите новую. если дорогая попросите обмен или возврат.
Золотая орда 05 июня 2020
Замеряла детям голову, 2,5 года-48см, 5 лет - 52 см.
Кракадэ 05 июня 2020
У меня сын 1,5 года , крупный - 48 см)
автор ДаЗдраПерма 05 июня 2020
Ответ дляЗолотая орда
Замеряла детям голову, 2,5 года-48см, 5 лет - 52 см.
Здорово!Но все ведь индивидуально!У нас четко 49 см.Сын худенький.
Золотая орда 05 июня 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Здорово!Но все ведь индивидуально!У нас четко 49 см.Сын худенький.
А как вы замеряли?
Спасу мир 05 июня 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Здорово!Но все ведь индивидуально!У нас четко 49 см.Сын худенький.
Худенький и размер головы это разное, у меня тоже худенький и некрупный а 52 в 4 года было. По теме попросить обмен
автор ДаЗдраПерма 05 июня 2020
Ответ дляЗолотая орда
А как вы замеряли?
Сантиметром мягким (замеряла правильно)
Золотая орда 05 июня 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Сантиметром мягким (замеряла правильно)
Здесь половина не может измерить длину стельки в 11 см, так что ’правильно’ у каждого свое.
автор ДаЗдраПерма 05 июня 2020
Ответ дляСпасу мир
Худенький и размер головы это разное, у меня тоже худенький и некрупный а 52 в 4 года было. По теме попросить обмен
Дело же не в этом.В обьявлении был указан ориентир - ог.Я и ориентировалась на ог!
Идеальная оптимистка 05 июня 2020
Ответ дляЗолотая орда
На 5 лет действительно 52 берут. Ну продайте ее, купите новую. если дорогая попросите обмен или возврат.
Моему 5, у него обхват 49 см. У племянника в 3 года объем 52. Мой в его панамках тонет, так что здесь все очень индивидуально.
автор ДаЗдраПерма 05 июня 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Моему 5, у него обхват 49 см. У племянника в 3 года объем 52. Мой в его панамках тонет, так что здесь все очень индивидуально.
Спасибо за понимание
Фисташковый кокец 05 июня 2020
Просите обмен или возврат. Что еще решать?
Аноним с кешбеком 05 июня 2020
Таке треба міряти.Ніколи не купую в інтернеті