Элька-Карамелька• 05 июня 2020

Нужна прописка для школы. Святошинский район. Гимназия восточных языков.

Девочки, всем привет!
Обращаюсь за помощью. Может кто откликнется...
Столкнулась с большой проблемой... Прописана по адресу, который НЕ попадает под вступление в данную школу, но хочу, чтоб ребенок в нее попал.
Школа требует либо официально заверенный договор аренды с внесением в реестр, либо прописку по адресу попалающему под школу.
Нотариус не готова просто дать заверенный договор, сказала это сложно, не хочет заморачиваться. Подавать инфо в налоговую нужно и т.д.
Советует искать человека, который пропишет на месяц, пока подам документы.
Обзвонила весь ОЛХ с объявлениями "прописка в Киеве", ничего не могут предложить по данным адресам.
Может кто-то готов помочь за вознаграждение? Подпишу любой договор и заверим у нотариуса, что я не претндую на квартиру, чере месяц выпишусь и т.д. Просто очень хочу попасть именно в эту школу!
Перечень улиц во вложении.
Виниловая пластинка• 05 июня 2020
Автор, вам потрібно шукати того кому не світять субсидії

Фенте Фря• 05 июня 2020
Автор, там есть общежитие для студентов, преподавателей, пробуйтесь туда попроситься.
Anna1978a• 05 июня 2020
Сколько лет ребенку?
автор Элька-Карамелька • 05 июня 2020
Ответ дляAnna1978a
Сколько лет ребенку?
5 лет и 6 месяцев
автор Элька-Карамелька • 05 июня 2020
В первый клас хочу попасть.
Покорительная• 05 июня 2020
Не отдавайте так рано в школу. Потом будете жалеть.
Anna1978a• 05 июня 2020
Одного ребенка не пропишут. Нужно прописать туда еще одного из родителей. До 14 лет дети не могут быть прописаны отдельно от папы или мамы, если они прописаны по разным адресам. Это Вам на заметку. Ищите конечно, но потенциальному желающему вас прописать, это нужно учитывать
автор Элька-Карамелька • 05 июня 2020
Ответ дляAnna1978a
Я не собираюсь ребенка прописывать. Я сама хочу прописаться, ребенок с папой по другому адресу прописаны. Хочу прописаться я и предоставить свою прописку, а ребенок соответственно в таком возрасте со мной проживает.
пАлАвинкА• 05 июня 2020
Ответ дляЛасунка
гуглите там рядом есть общаги, договаривайтесьс комендантами

Anna1978a• 05 июня 2020
Ответ дляЛасунка
Ребенок может проживать либо с папой, либо с мамой, если те прописаны по разным адресам. Ваш ребенок прописан с папой. Кто вам даст справку о фактическом проживании ребенка?
Сундучок с каникулами• 05 июня 2020
Разве в специализированные школы берут только по прописке?
Решайте вопрос в гимназии.
автор Элька-Карамелька • 05 июня 2020
Ответ дляAnna1978a
Первые два пункта.
автор Элька-Карамелька • 05 июня 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Решайте вопрос в гимназии.
Да, только по прописке!
Я такая наивная• 05 июня 2020
Ответ дляПокорительная
Отдала в 5,3, сейчас 15 - норм
НЕ жалею!!!
Anna1978a• 05 июня 2020
Ответ дляЛасунка
Первые два пункта.
Додаток 13 - это справка с места регистрации. Если ребенок прописан с папой, то эта справка будет с адреса папы, а не вашего (даже если вы пропишетесь на 1 день)
Я такая наивная• 05 июня 2020
Ответ дляЛасунка
Да, только по прописке!
Договаривайтесь в школе!
Все можно решить, ищите через кого!
автор Элька-Карамелька • 05 июня 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Договаривайтесь в школе!
Все можно решить, ищите через кого!
Все упираются в прописку... Директор даже говорить не захотела
Anna1978a• 05 июня 2020
Ответ дляЛасунка
Попробуйте обратиться к риэлтерам. У них, как правило, есть ’запасные квартиры’ для таких целей. Только будьте готовы заплатить ойойой...
автор Элька-Карамелька • 05 июня 2020
Ответ дляAnna1978a
Нужен один из документов из предоставленного перечня. Первый пункт- паспорт с местом прописки одного из родителей.

автор Элька-Карамелька • 05 июня 2020
Ответ дляAnna1978a
Готова. Я же написала весь ОЛХ обзвонила с ’пропиской в Киеве’.
Нужных адресов нет.
Anna1978a• 05 июня 2020
Ответ дляЛасунка
Это если родители прописаны по одному адресу... Но, если вы уверены, не буду настаивать
Anna1978a• 05 июня 2020
Ответ дляЛасунка
Нужных адресов нет.
Зачем обзванивать? Агентств по Киеву полно. Правда не каждое возьмется, но может вам повезет
Приму в дар• 05 июня 2020
У нас знакомые через райдержадминистрацию порешали. Несговорчивая директор молча приняла ребенка.
Я такая наивная• 05 июня 2020
Ответ дляЛасунка
Ищите кого- то
Директор напрямую боится
Яичница с беконом• 05 июня 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Отдала в 5,3, сейчас 15 - норм
НЕ жалею!!!
А куда спешили?
Что было с 10 до 15? Ребенок не чувствовал себя младше и слабее?
Я такая наивная• 05 июня 2020
Ответ дляЯичница с беконом
А куда спешили?
Отличница в младшей школе)
Яичница с беконом• 05 июня 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Отличница в младшей школе)
Я не о том. А о том, когда одноклассницы уже с прокладками и в лифчиках, про разговоры о мальчиках и все такое. А ваша еще в куклы играет...
Социальные аспекты в школе не менее важны, чем учеба
Я такая наивная• 05 июня 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Проблем не было
Покорительная• 05 июня 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Отдала в 5,3, сейчас 15 - норм
НЕ жалею!!!
А чего орёте?
А поговорить?• 05 июня 2020
Ответ дляAnna1978a
Я с мужем прописана в разных квартирах, ребенка приписали к папе, когда мы жили в его квартире.
Сейчас, когда БМ выписался, там осталась прописана его мама и наш ребенок. То есть наш ребенок не прописан ни с папой, ни со мной