Самохвалова• 26 ноября 2013
Поделитесь секретами по привлечению клиентов
Добрый день!
Вопрос к профи Кидстаффа.
Так как я недавно на Кидстаффе обращаюсь с просьбой оставить свои подсказки, секреты по привлечению клиентов к своим объявлениям, к своим товарам.
Заказывала информеры, но по ним отоварился только один клиент. Возможно по вашему мнению есть более эфективные виды рекламы. Возможно как вконтакте нужно заниматься рассылкой личных сообщений. Может что то не так с самим объявлением
Скажу сразу цены лучшие. Так как беру у импортёра только оригинал - факт .
Буду очень благодарна за ваши советы. Можно в личку, если не хотите для всех.
Зарание Спасибо!
Здрасьтенька• 26 ноября 2013
Извините, но не верю, что ОРИГИНАЛ может идти по таким ценам
Нужно привлекать правдой.
Мадам БрЮшкина• 26 ноября 2013
Не пишите в анонсе объявления ’ПРОДАН ОБВАЛ ЦЕН.....’ так продан или обвал цен? Если товар продан - убирайте объявление. Априори заходить уже не хочется а вдруг внутри объявлений все уже ’продан’ :)))?
Здрасьтенька• 26 ноября 2013
Ого, Автор!
Жалоба!
За то, что мало того, что Вы занимаетесь саморекламой в Советчице, так это уже не первый Ваш вопрос сегодня:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-263922
Жалоба!
Самохвалова
• 26 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Нужно привлекать правдой.
ну не верю, это не аргумент.
Я перед своими клиентами открыта. И в объявлении пишу, что готова отправить наложеным платежём, чтоб человек сам мог убедится.
. По поводу цен. Большинство берут через одного, а то и нескольких посредников. Я же беру на прямую. Во вторых у каждого разная наценка. Кто то жадничает, а я бы хотела сделать ставку на объём продаж с небольшой наценкой
Самохвалова
• 26 ноября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
ок.
спасибо
Самохвалова
• 26 ноября 2013
Ответ дляСоседушка
1 совет - 50 грн)
я не против. Если совет дельный
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-263632
только сарафанное радио, я вас уже вчера прорекламировала по волкошапкам
Самохвалова
• 26 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Ого, Автор!
Жалоба!
блин девочки. Чё все такие агресивные. Да не рекламный ход. Вторую тему создала. чтоб не верещали что реклама. редактировать нельзя. вот и создала чтоб убрать ссылку. Я так понимаю нужно было с таким вопросом зайти анонимом. Ну так скажите. Блин говорю же недавно здесь. не знаю правил. Посоветуйте.
sergeifrost• 26 ноября 2013
Секреты простые) Качественный товар, хорошая цена, уважительное отношение к клиентам (даже если не покупают). Многие которым нравится потом приводят знакомых к Вам. На это надо ориентироваться. Ну баннеры немножко, скидки раздел. А главное уберите эти надписи с обвалами цен)))Самая классная акция-это честная цена. Не делайте завышение для торга тоже. Вот такие мои советы-секреты)))
Самохвалова
• 26 ноября 2013
Ответ дляsergeifrost
Спасибо большое!