Просто каралева• 05 июня 2020
Ностальгия... "Руки вверх"
Хочу к ним на концерт. Кому они ещё нравятся?
Результат:
вже голосів:
48 (71.64%)
Нравится
16 (23.88%)
Не нравится
3 (4.48%)
Никогда не слушала эту группу
0 (0%)
Не знаю их
Лама_мама• 05 июня 2020
ой, нет на концерт не хочу, я б не выдержала))
но в юности нормально колбасило под эти незатейливые песенки
Мэри Попкинс• 05 июня 2020
Ответ дляДлинноНожка
Ай яй яй девчонка где взяла такие ножки
А мне нравится ты подойди поближе почувствуй что я рядом
Стрекозей• 05 июня 2020
Ответ дляДА да да
Лето 98 и они звучат на каждой дискотеке, а мне 14, ностальгия...
А мне 15
Просто каралева
• 05 июня 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Да, тоже супер. В ещё ’Лишь о тебе мечтая’, ’ Назови его как меня’ , ’Алёшка’...Моя юность
Просто каралева
• 05 июня 2020
Ответ дляСтрекозей
А клип а он тебя целует...там о гейской любви
Да, клип вообще супер как и песня.
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 июня 2020
Ответ дляДА да да
Я с вами одного возраста. Помню, что были в фаворе. Нравился плюс минус в те времена больше Фомин с Хай фай, Авария, Лагутенко, Земфира, Смысловые галюцинации, Би-2, Маша и медведи. Кайли Миноуг, Рикки Мартин, Энрике Иглесиас, Бритни, Агилера, Ленни Кравитц, Скутер, Соник. А где-то в самом конце шли Руки Вверх по симпатии.
Просто каралева
• 05 июня 2020
Ответ дляЛама_мама
Песни и вправду незатейливые, но цепляющие. Музыка и тексты всегда выделились из общей массы.
ДлинноНожка• 05 июня 2020
Ответ дляСтрекозей
А мне 15
А мне в 98 вообще 8 было)))
Зато 4 года спустя они всё ещё популярны и на школьной дискотеке под них колбасились, с мальчишками первый раз целоваться пробовали
Вся такая растыкая• 05 июня 2020
Нравились в 98-2000г. И сейчас могу послушать. На концерт нет, не пошла бы. Теперь ’Винтаж’ нравится, на их концерт на крыльях полечу.
Стрекозей• 05 июня 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Мои фавориты того времени Мумий троль, Ляпис Трубецкой, Иванушки
Мочалкин блюз• 05 июня 2020
На концерт только под духом и с подругами со школьных лет)))) а так нет нытик сильный этот Жуков
Мэри Попкинс• 05 июня 2020
Ответ дляПросто каралева
Мягкий шелк простыней , да это самая самая лучшая песня из того альбома.