05 июня 2020

Кто собирался в Грецию этим летом? Летим с 01.07.2020!

Украина и Греция готовы возобновить сообщение с 1 июля при условии стабильной эпидемиологической ситуации в двух странах.
Как сообщает "Европейская правда", об этом шла речь в телефонном разговоре между главами МИД двух стран, который состоялся 5 июня.
"Дмитрий Кулеба и Никос Дендиас выразили готовность восстановить сообщение между Украиной и Грецией с 1 июля при условии стабильной эпидемиологической ситуации в двух странах", - сообщили в пресс-службе МИД по итогам беседы дипломатов.
автор Астановитесь 05 июня 2020
Грустно стало нашим слугам с приближением лета да без заграничного отпуска)))) Задвигались!
Сеточка 05 июня 2020
ждемс...
Полетим если что
Даю справку 05 июня 2020
Мы на Крит! На 3,5 недели с 6 августа. Ура!!!
Курочка-чубаточка 05 июня 2020
Я не против. Тут отдыхать не хочу
Купи слона 05 июня 2020
Только хотелось бы узнать эти условия «стабильной эпидемиологической ситуации». Какой ежедневный прирост по заболевшим ковид устроит Грецию, а при каком - украинцев не пустят?
Если что, у меня у самой туда билеты на июнь были( и я хочу лететь.
Печальки.нет 05 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
Грустно стало нашим слугам с приближением лета да без заграничного отпуска)))) Задвигались!
Це регулярні рейси, чартери ні
lubov2278 05 июня 2020
А наш отель отказал (((
автор Астановитесь 05 июня 2020
Ответ дляПечальки.нет
Це регулярні рейси, чартери ні
Думаю, если регулярные рейсы будут летать - за чартерами дело не станет)))
На иголках 05 июня 2020
Ответ дляДаю справку
Мы на Крит! На 3,5 недели с 6 августа. Ура!!!
а куда именно на Крит? это в апарты вы едете?
Докладная 05 июня 2020
Однозначно нет. Мне важно в сентябре отвести детей в школу и желательно здоровых. Поэтому никаких критов/шмитов как бы мне этого не хотелось. Тем более, что зная наш наглый и ушлый народец который без зазрения совести купит липовые справки на антитела и с ними лететь в самолете - это 100% заразиться. Ну и цены сейчас высокие т.к полузаполненные отели и рейсы нужно отбивать. У кого лишние деньги и здоровье - полетит.
Инстагра_мерша 05 июня 2020
пост 10 - праві 100%
Летчица 05 июня 2020
Ответ дляДокладная
Однозначно нет. Мне важно в сентябре отвести детей в школу и желательно здоровых. Поэтому никаких критов/шмитов как бы мне этого не хотелось. Тем более, что зная наш наглый и ушлый народец который без зазрения совести купит липовые справки на антитела и с ними лететь в самолете - это 100% заразиться. Ну и цены сейчас высокие т.к полузаполненные отели и рейсы нужно отбивать. У кого лишние деньги и здоровье - полетит.
Вы сначала поведите детей в школу. Дисианциоку как введут, так будем вешаться . Но это уже другая тема)
Капризуля 05 июня 2020
Ответ дляДокладная
Однозначно нет. Мне важно в сентябре отвести детей в школу и желательно здоровых. Поэтому никаких критов/шмитов как бы мне этого не хотелось. Тем более, что зная наш наглый и ушлый народец который без зазрения совести купит липовые справки на антитела и с ними лететь в самолете - это 100% заразиться. Ну и цены сейчас высокие т.к полузаполненные отели и рейсы нужно отбивать. У кого лишние деньги и здоровье - полетит.
Мы тоже решили на даче сидеть от греха подальше
Даю справку 05 июня 2020
Ответ дляНа иголках
а куда именно на Крит? это в апарты вы едете?
В апарты. 12 дней в Ираклионе и остальные дни на территории отеля Аевит бою си (вроде правильно) гостевой домик соседи наши сдают своим.
кураГАЛЯ 05 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
Думаю, если регулярные рейсы будут летать - за чартерами дело не станет)))
Автор, вы- странная. Во всем мире уже пандемия была, а наши чартеры в марте в египет отправляли, а по том за счет государствп эвпкуировали туристов. У вас такая короткая память
Инстагра_мерша 05 июня 2020
ми хотіли в цьому році в Грецію, практично зробили раннє бронювання, але в останній момент передумали, побоялись, вперше з 2 дітьми рб робити побоялись. Вирішили , що купимо влітку і полетимо.
Зараз абсолютно не розглядаю варіантів кудись летіти, все нестабільно і роботи і хвороби і політика. Тому краще зберемо кошти на щось необхідне, з дітьми в найближчі ліси з*їздимо, може на озера на день-два.
Якось ми вижили, не щороку на морі були і ок, якось і зараз прорвемось
Даю справку 05 июня 2020
Не аевит, а Аквис блю си
На иголках 05 июня 2020
Ответ дляДаю справку
В апарты. 12 дней в Ираклионе и остальные дни на территории отеля Аевит бою си (вроде правильно) гостевой домик соседи наши сдают своим.
класс мы были прошлым летом, нам мало было )) 3 недели это супер
Даю справку 05 июня 2020
Ответ дляНа иголках
класс мы были прошлым летом, нам мало было )) 3 недели это супер
Мы каждый год там на 3-4 недели в августе.
На иголках 05 июня 2020
Ответ дляДаю справку
Мы каждый год там на 3-4 недели в августе.
а как вы летите? до Афин или сразу на Крит?
Кы-ы-ы-ця 05 июня 2020
Девочки, а подскажите какой страховкой пользуетесь? И должен ли быть указан отдельно ковид?
Даю справку 05 июня 2020
Ответ дляНа иголках
а как вы летите? до Афин или сразу на Крит?
На Крит прямой всегда был. Как теперь ....хз.
Онанимный пользыватель 05 июня 2020
решили это лето дома. Больше всего боюсь застрять за рубежом из-за какого-нибудь всплеска повторного
На иголках 05 июня 2020
Ответ дляДаю справку
На Крит прямой всегда был. Как теперь ....хз.
спасибо
Докладная 05 июня 2020
Ответ дляЛетчица
Вы сначала поведите детей в школу. Дисианциоку как введут, так будем вешаться . Но это уже другая тема)
У нас частная, поэтому ведем однозначно. А что будет в сентябре хз. Но я намерена снять дом с компанией таких же параноичек и сидеть там лето оставшееся. Лететь стремно
Докладная 05 июня 2020
Ответ дляКапризуля
Мы тоже решили на даче сидеть от греха подальше
Да, потому что пока я боюсь лететь. И сейчас страховые мелким шрифтом вкатают из серии ’коронавирус не оплачиваем’ и плати потом греческому госпиталю лечение оставшуюся жизнь
Докладная 05 июня 2020
Ответ дляДаю справку
В апарты. 12 дней в Ираклионе и остальные дни на территории отеля Аевит бою си (вроде правильно) гостевой домик соседи наши сдают своим.
А что делать в Ираклионе 12 дней? Море грязное, шумно, дорого. Музей, крепость, раскопки - 5 дней максимум.
автор Астановитесь 05 июня 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Автор, вы- странная. Во всем мире уже пандемия была, а наши чартеры в марте в египет отправляли, а по том за счет государствп эвпкуировали туристов. У вас такая короткая память
Нет, я не странная и память у меня хорошая. И Украина одна из немногих стран, которая как говорится ’лучше пер...ть’ закрыла границы рано, когда было еще немного случаев. По этому и произошло это спонтанно в считанные дни. Сейчас вирус пошел на спад, если и возобновится - то в осенне-зимний период. У нас в Украине больше людей от туберкулеза умирает - но правительство туберкулезные диспансеры закрывает по стране, так что больные - вокруг нас(((( Поверьте их поболее будет, чем людей с Ковид. У нас больше шансов подхватить вирус в вагоне метро по дороге на работу в часы пик, чем в том же самолете или отеле.
СКИБИДЫШь 05 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
Нет, я не странная и память у меня хорошая. И Украина одна из немногих стран, которая как говорится ’лучше пер...ть’ закрыла границы рано, когда было еще немного случаев. По этому и произошло это спонтанно в считанные дни. Сейчас вирус пошел на спад, если и возобновится - то в осенне-зимний период. У нас в Украине больше людей от туберкулеза умирает - но правительство туберкулезные диспансеры закрывает по стране, так что больные - вокруг нас(((( Поверьте их поболее будет, чем людей с Ковид. У нас больше шансов подхватить вирус в вагоне метро по дороге на работу в часы пик, чем в том же самолете или отеле.
Я и тогда говорила и сейчас повторю- не так велик шанс заразиться в путешествии, как застрять в аэропорту или хостеле из-за карантина. В принципе, в марте так и получилось у тех, кто летел и точка
кураГАЛЯ 05 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
Нет, я не странная и память у меня хорошая. И Украина одна из немногих стран, которая как говорится ’лучше пер...ть’ закрыла границы рано, когда было еще немного случаев. По этому и произошло это спонтанно в считанные дни. Сейчас вирус пошел на спад, если и возобновится - то в осенне-зимний период. У нас в Украине больше людей от туберкулеза умирает - но правительство туберкулезные диспансеры закрывает по стране, так что больные - вокруг нас(((( Поверьте их поболее будет, чем людей с Ковид. У нас больше шансов подхватить вирус в вагоне метро по дороге на работу в часы пик, чем в том же самолете или отеле.
Вы вообще не понимаете о чем пишите, в украине эпидемия еще даже не началась. Если в самолете будет хоть один носитель, заболеют все, это даже не метро!