Файна цьоця• 05 июня 2020

Платья свободного кроя с завышенной талией

Дуиала, что подходят всем . Купила в интернет магазине, на фото на девушке было красиво, но у неё грудь чуть больше моей. А я в платье как матрёшка(( оно огромное, хоть такой размер, как на моделе. У кого такие платья? Ксли у меня ОГ 86, а платье ог 100, но размер мой, это много?
90x60x90• 05 июня 2020
Такое лучше всего подходит худым невысоким девушкам с короткими ногами. На остальных выглядит несуразно, как платье для беременных

автор Файна цьоця • 05 июня 2020
Ответ для90x60x90
Я не могу сказать, что толстая, ео лишний вес есть, ноги длинные и грудь не большая. Выгляжу, правда, как беременная. Просто гора какая- то, а думала, что наоборот скроет
Тепличная• 05 июня 2020
эти платья надо мерять
Очень-очень• 05 июня 2020
Мне такие платья очень идут. Рост 162, вес 65, грудь - 95. И когда вес был 55 - тоже хорошо было.
Очень-очень• 05 июня 2020
Автор, а можете показать платье?
Очень-очень• 05 июня 2020
Фото на модели
Советчица Года• 05 июня 2020
Автор, если руки полные, будет некрасиво, грудь роли не играет
автор Файна цьоця • 05 июня 2020
Вот
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 июня 2020
Ответ дляФайна цьоця
Вот
КлассноеА фото в живую платья есть?

Спасатель Малибу• 05 июня 2020
Ответ дляФайна цьоця
Вот
Очень красивое
Может просто из разряда ожидание реальность? Я худая и невысокая, накупила разных платьев такого фасона, в основном коротких, круть! И достала ситцевый сарафан, фасон на ваш похож данный том норм).
Лучше бы с фото на вас, может не так все критично
автор Файна цьоця • 05 июня 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
КлассноеА фото в живую платья есть?
Оно дома. Я пока нет
автор Файна цьоця • 05 июня 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Очень красивое
Фото сделать пока немогу на себе. Но как матрёшка с самовара))))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 июня 2020
Ответ дляФайна цьоця
Оно дома. Я пока нет
А где покупали?
автор Файна цьоця • 05 июня 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А где покупали?
В инстаграмм
romantica• 05 июня 2020
Попробуйте поменять на размер меньше.
Я как-то блузку свободного покроя заказывала, взяла меньше и угадала.
Очень-очень• 05 июня 2020
Ответ дляФайна цьоця
Вот
А плечи и руки у вас какие?
автор Файна цьоця • 06 июня 2020
Ответ дляromantica
Попробуйте поменять на размер меньше.
Это самый маленький.
автор Файна цьоця • 06 июня 2020
Ответ дляОчень-очень
А плечи и руки у вас какие?
Худощавые. У меня бедра большие
автор Файна цьоця • 06 июня 2020
Ответ дляromantica
Попробуйте поменять на размер меньше.
Я думаю, может в ателье ушить...

romantica• 06 июня 2020
Ответ дляФайна цьоця
Я думаю, может в ателье ушить...
Да, попробуйте ушить.
Платье красивое.