Бесконечность-не предел• 05 июня 2020
Сколько мне лет?
Собственно в этом и вопрос. Часто глаз «замыливается» и сложно смотреть на себя объективно. Фото при дневном свете без макияжа. Просьба всем злюкам проходить мимо. Всем остальным заранее спасибо
Само_достаточная• 05 июня 2020
Около 50. Но тяжело только по глазам определить. Глаза, к стати, красивущие
Умею мерить лучше всех• 05 июня 2020
Мені здається що 42. Але навіщо фото без мейкапу? В такому віці макіяж робить жінку молодшою.
Печальки.нет• 05 июня 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Всем спасибо. Все мимо)
Тут озвучують по тому що бачать, чи ви цього не зрозуміли?
Вся такая растыкая• 05 июня 2020
А почему нельзя сделать нормальное фото всего лица при хорошем освещении?
По этим пикселям и обрезкам это гадание на чаинках