Фамильная фондюшница• 06 июня 2020
Девочки из Киева, рынок на Петровке работает?
Давно не была там,книги интересуют,аромапалочки,эти отделы.Работают ли,стоит ехать?
english book• 06 июня 2020
Работает.
Как раз попала на собрание администрации с продавцами.Последние требуют открыть все двери,и снизить плату.Так как на вход открыты только несколько дверей,и не каждому захочется идти в дальнюю точку рынка.Ну и покупателей наверное процентов 10 от прежнего колличества.
Кстати мониторьте цены.Я то рынок этот знаю с 90-х годов.Цены у многих дороже интернетных.
Приведу пример.Математика 6кл Тарасенкова.В начале,в средине и на подходах к рынку-250грн.У оптовиков,которых не все знают,по 150грн.В интернете от 135грн.
Фамильная фондюшница
• 06 июня 2020
Ответ дляenglish book
Работает.
Спасибо большое,не подумала об этом,поищу в интернете 🌷
Фамильная фондюшница
• 06 июня 2020
Ответ дляenglish book
Точки открыты процентов на 60
Спасибо 🌹отложу поездку,мне к тому же не очень удобно добираться туда
english book• 06 июня 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Некоторые точки с Петровки,имеют свои интернет магазины. Когда будете там,и если у Вас есть какая то своя любимая точка,то можете спросить.