06 июня 2020

Сколько тратите на окрашивание, стрижку, укладку

Насколько прайсы в разных городах и салонах и отличаются.
Заикальница 06 июня 2020
Я вообще ничего не трачу. А ели хочешь заплатить больше, то салоны не против))) они и 5 нулей поставят)))
Горизонтальный самовар 06 июня 2020
У кумы на дому,не в ее салоне
Туда некогда

300 грн
Даю 400 всегда

В салоне такая работа 800 грн
ротцвеники 06 июня 2020
Херасе цены
Фиктивная 06 июня 2020
Обрезать концы на длинных волосах+покраска=450 грн.
Под Киевом.
буреЛОМКА 06 июня 2020
с длинных волос волос под каре и покраска 270 грн заплатила
Сосиска_Втесте 06 июня 2020
Сложное окрашивание 4000, если тонирование то 2000, стрижка 600, за укладку после окрашивания денег с меня не берут.
Ход конём 06 июня 2020
Окрашивание 3200 раз в полтора, в два месяца.
укладки сама делаю. Стригусь редко, в среднем 800 грн.
Тётя Хрюша 06 июня 2020
Стрижка 200
Крашусь сама 200 грн краска
Сестрица Алёнушка 06 июня 2020
600 коріння, 900 на всю довжину. В мене трохи нижче плечей.
Стрижка кінці рівняю 150 грн
Комиссия50% 06 июня 2020
Покраска 300
Стрижка 150
Вместе 450

Стоижка только кончики.
Конфиденциальность 06 июня 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Сложное окрашивание 4000, если тонирование то 2000, стрижка 600, за укладку после окрашивания денег с меня не берут.
2000 тонирование это на лоха
Ухтышка_малышка 06 июня 2020
я за 40 грн стригу челку
Пез Году Неделя 06 июня 2020
200 покраска, 100 стрижка
интайм_не_предлагать 06 июня 2020
Консультация с пробной тест-прядью вообще-то должна делаться бесплатно. Где вы такой салон нашли? Как по мне прайс какой-то странный
автор Интеллектуальные оладьи 06 июня 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Консультация с пробной тест-прядью вообще-то должна делаться бесплатно. Где вы такой салон нашли? Как по мне прайс какой-то странный
Не самый престижный киевский салон.
вареный_look 06 июня 2020
Стригусь два раза в год(100 грн стрижка).Не крашусь, ресницы-ногти-губы не делаю
Сына и мужа сама стригу машинкой)
Какая я экономная
фан L.O.S.T. 06 июня 2020
1400 = покраска, стрижка, укладка думаю включена . .Днепр.
ФрекенБок 06 июня 2020
До фига...покраска 2-2.5тыс.и стрижка от 500грн. Киев и это еще дешево...
интайм_не_предлагать 06 июня 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не самый престижный киевский салон.
Мне интересно какой уход они предлагают от Ромео Филипе. Подписана на него в Инстаграм, и насколько мне известно он работает с Велла.
Подскажите как называется салон
Самый умный 06 июня 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Сложное окрашивание 4000, если тонирование то 2000, стрижка 600, за укладку после окрашивания денег с меня не берут.
При окрашевании 4т! конечно за укладку не берут, потому что это уже всщитано!!!!
Самый умный 06 июня 2020
Имеем дано - удлиненное каре, большой обласной центр, мастер от Бога - работает 3 раза в неделю, может себе позволить, хожу к ней 15 лет ...
Подровнять концы 90грн
Стрижка 130 грн
Лёгкая укладка 150грн
Окрашевание полное 600 грн
Корни 200грн
Мелировка-растушевка 250грн
Маски, ламинирование, лёгкая тонировка - бесплатно
Остальное не делаю
Самый умный 06 июня 2020
А вообще, корни сама себе крашу 1 раз в 3 недели.
Бабушка мороз 06 июня 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Сложное окрашивание 4000, если тонирование то 2000, стрижка 600, за укладку после окрашивания денег с меня не берут.
у меня те же цены, один в один

сложное окрашивание длится 6 часов, мастер от меня максимум на 20 минут за все время отходит, так что 4000 отрабатывает полностью
автор Интеллектуальные оладьи 06 июня 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Мне интересно какой уход они предлагают от Ромео Филипе. Подписана на него в Инстаграм, и насколько мне известно он работает с Велла.
Подскажите как называется салон
Барли
интайм_не_предлагать 06 июня 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Барли
Спасибо)
Сколько_мне_лет? 06 июня 2020
Ніколи не була у салоні(мені 38р.)Фарбуюсь хною,кінці підстригає мама.Волосся до пояса,ношу косу.
Люблю_джаз 06 июня 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ніколи не була у салоні(мені 38р.)Фарбуюсь хною,кінці підстригає мама.Волосся до пояса,ношу косу.
Печаль
Сколько_мне_лет? 06 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Печаль
Як є так є.Зараз в декреті.Зарплата мінімальна.Чоловік ніколи б гроші на таке не дав.
Люблю_джаз 06 июня 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Як є так є.Зараз в декреті.Зарплата мінімальна.Чоловік ніколи б гроші на таке не дав.
Мені вас жаль
Сколько_мне_лет? 06 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Мені вас жаль
Така моя доля.