Анчо Ус• 06 июня 2020
Блондинки, посоветуйте, что использу, чтоб волосы струились, а не торчали паклей
Брюнетки, про ножницы можете не писать )
ничевока• 06 июня 2020
Ответ длямадам Везувий
бальзам не смываемый на влажные волосы и сушка феном с расческой)
какой именно?
Цветик-семицветик• 06 июня 2020
мадам Везувий• 06 июня 2020
Ответ дляничевока
какой именно?
разный использую, клис кур, гарньер, пантин, лореаль, какой куплю) и еще после шампуня, обязательно маску для волос или кондиционер смываемый.
МЧСница• 06 июня 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Моя любимая, только именно фиолетовая, остальные так не разглаживают
а мне вообще она не зашла.
МЧСница• 06 июня 2020
Ответ длямадам Везувий
а что есть блондинки крашенные, которые этим не пользуются???
мадам Везувий• 06 июня 2020
Ответ дляМЧСница
без понятия, я пишу про себя)
Анчо Ус
• 06 июня 2020
Ответ дляБутылка с банками
Вам для натуральных волос или для крашеных?
Окоашеных в блонд
Анчо Ус
• 06 июня 2020
Ответ длямадам Везувий
Смотря какой бальзам
Не все несмывашки классные
Вы о какой?
Не все несмывашки классные
Вы о какой?
Анчо Ус
• 06 июня 2020
Ответ длямадам Везувий
А какой кондиц несмываемый используете?
Анчо Ус
• 06 июня 2020
Ответ дляМЧСница
а мне вообще она не зашла.
А что зашло? Поделитесь, пожалуйста
мадам Везувий• 06 июня 2020
Ответ дляАнчо Ус
Смотря какой бальзам
Не все несмывашки классные
Вы о какой?
Не все несмывашки классные
Вы о какой?
п 5, мне подходят, но у меня тяжелые густые волосы, выпрямляются хорошо)
Анчо Ус
• 06 июня 2020
Ответ длямадам Везувий
Что подходит?
мадам Везувий• 06 июня 2020
Ответ дляАнчо Ус
Что подходит?
я вам написала, что ответила в комментариях уже п 5
Цветик-семицветик• 06 июня 2020
Ответ дляМЧСница
а мне вообще она не зашла.
А я ее уже год как люблю) Другие цвета брала, они не очень, все равно волосы пушаться, а от этой как шелк.
Анчо Ус
• 06 июня 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Да, фиолетовая лучшая из всей серии
Настасья Пицун• 06 июня 2020
Используйте маску с силиконами, после неё ещё кондиционер,на влажные волосы крем или молочко и когда подсохнут масло для волос.
Анчо Ус
• 06 июня 2020
Ответ дляНастасья Пицун
А какие именно ? Посоветуйте
Настасья Пицун• 06 июня 2020
Ответ дляАнчо Ус
А какие именно ? Посоветуйте
Ценовая категория какая?
Анчо Ус
• 06 июня 2020
Ответ дляЮпитерная
КЕРАТИН КОКОЧОКО. ВОЛОС ИДЕАЛ-МЕЧТА.
Первый раз слышу
...чье производство? Название новое
Анчо Ус
• 06 июня 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Ценовая категория какая?
До 500 грн за каждое средство
Юпитерная• 06 июня 2020
Ответ дляАнчо Ус
Первый раз слышу
...чье производство? Название новое
Не помню кто производитель, мне важен результат
отзывов много разных, ждя меня 100 % подошел, делаю 5 лет раз в пол года. Волос мечта. Главное найти хорошего мастера. Если вы из Харькова могу дать номер своего парикмахера.
МЧСница• 06 июня 2020
Ответ дляАнчо Ус
А что зашло? Поделитесь, пожалуйста
у меня густые, но не толстые выбеленные волнистые. если не наносить на корни, то нереально зажирнить. мою зимой голову раз в 3 дня, летом мне нормально выглядят и 4-5 дней.
пока из не супердорогих пока лучшая для меня это (там есть и 250мл)
очень похождая и более дешевая, но даже запах и консистенция такая же густая именно эта ,
но хипертин лучше питает мои волны..
раньше когда с деньгами лучше было обожала эту
но сейчас были по деньгам нюансы, пробовала всякие нумеро и прочее - мне слабые они. и блонд у меня оочень выбелен с 6й базы. длина по плечи
спреи всякие мне бес толку - всякие сыворотки-масла мажу.
неплохая сейчас эта
шампунь сложно выбрать чтоб и не сушил, но промывал и цвет тонировки не смывал.. пока для меня идеален
и да, очень редко все одной линейки подходит - обычно с разных компоную
а так я в поисках конечно обычно. посмотрите канал ютуб Жанны Иванецкой - она немного спецфчная, но у нее есть отзывы на разную космеику для блондинок..вдруг что оттуда черпанете
но хипертин лучше питает мои волны..
неплохая сейчас эта