Мастер Класс• 06 июня 2020

Девочки может кто работает в автосалонах подскажите?

Почему есть разница в ценах на одну и ту же модель с той же комплектацией в Киеве и в других городах.
В чем подвох?
Черпак_для_фантазий• 06 июня 2020
Почему кетчуп Лагидный Торчин в разных магазинах отличается в цене?
В чем подвох?
У меня в ларьке под домом самый допоц, наверное, это самый вкусный?

Черпак_для_фантазий• 06 июня 2020
* дорогой
Марфушечка душечка• 06 июня 2020
Дистрибьюторы дают от себя скидки ( делятся так сказать своим заработком)
Марфушечка душечка• 06 июня 2020
Или год выпуска может быть не 2020 ,а 2019
Доль Чекомбана• 06 июня 2020
У одного импортера покупают разные автосалоны, у которых владельцы Иванов, Петров и Сидоров и каждый из них ставит свою наценку, предлагает свои плюшки и т.д. Более того, на одну модель можно торговаться с разными автосалогами и купить там, где выгоднее, пусть даже и в другом городе
snakee• 06 июня 2020
НАФИГ АВТО ИЗ АВТОСАЛОНА ?? ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ Б- 2-3 ГОДА РАЗНИЦА В ЦЕНЕ ОГРОМНАЯ - ИЛИ ЖЕ ПРИВЕЗТИ САМОМУ И ЕВРОПІ И РАСТАМОЖІТЬ..
Доль Чекомбана• 06 июня 2020
Ответ дляsnakee
Автосалоны иногда очень хорошие цены дают на новые авто, особенно прошедшего года. Из Европы свежак очень тяжело найти, а с большим пробегом замучаешься по СТО постоянно ездить
snakee• 06 июня 2020
и європі я находил по сайтах кучу авто с пробегом до 100.000 - єто смело можно ездить еще 3-5 лет и продавать - потому новое авто покупать вообще не вижу смісла.. - но каждому свое..
Любовь Калистратовна• 06 июня 2020
Ответ дляsnakee
Не вижу смысла покупать покупать бу авто. Совершенно нет желания играть в эту рулетку.

Фишка 715• 06 июня 2020
Ответ дляsnakee
Новое авто оно на то и новое, ты знаешь что ты первый владелец, ты знаешь откуда у тебя та или иная царапина, и ты знаешь что кроме тебя в твоей машине никто кофе, воду или что нибудь другое не пролили.
А б.у машина неизвестно кто ездил, неизвестно что с машиной, русская рулетка. У кого есть деньги и понимают что такое новая машина, не будут б.у покупать.
автор Мастер Класс • 06 июня 2020
Ответ дляsnakee
С Европы не выгодно посчитали уже , цена плюс минус такая же