ТебеОноНадось• 26 ноября 2013

искала пух заказать, оригинальненько самой себе отзывы строчить

https://www.kidstaff.com.ua/kid_temafeedback-65528...
Лизочек• 26 ноября 2013
Ответ дляvvss
или по скайпу?
заказали по Скайпу. Потом специально зарегистрировались, оставили отзыв. А потом удалились/заблокировались, либо с тех пор вообще не заходят. Причем, массово, а не один человек

Вредняжка• 26 ноября 2013
Ответ дляvvss
или по скайпу?
да, ну у Вас и спрос, только зарегился и уже посыпались к Вам за пуховиками в тот же день, у всех один стиль письма))). с меня жалоба!
Вредняжка• 26 ноября 2013
Ответ дляМасяняС
это мне адресован пост или все таки продацу-уточните пожалуйста?
продавцу. написала под Вашей ссылкой, как двойное подтверждение Ваших слов!
vvss• 26 ноября 2013
Ответ дляЛизочек
а если это разовая покупка? мои объявления размещены на многих сторонних сайтах со ссылкой на кидстафф.
Лизочек• 26 ноября 2013
Ответ дляvvss
Эпидемия разовых покупок с дальнейшим удалением аккаунта?
vvss• 26 ноября 2013
а вообще-автору респект за бесплатную рекламу.
Вредняжка• 26 ноября 2013
Ответ дляvvss
продавец Вы шутите, если это разовая покупка по тел, почте или скайпу, то поверьте, эти люди все как один не стали бы регистр. здесь ради отзыва Вам! это не один человек, а приличное количество анкет с однаковыми отзывами, грамматикой. или Вы им пуховики бесплатно отправляли, за что такая благодарность! дайте тогда - почту,моб, скайп покупателей.
Цветик-семицветик• 26 ноября 2013
Ответ дляvvss
Ну так а что же они все покупают не на сторонних сайтах, а бегут именно на КС региться, намазанно здесь что ли? :)
Думаю, по IP (даже если он динамический) админы легко разберутся что к чему.
МасяняС• 26 ноября 2013
Ответ дляvvss
оооо, какой там респект за рекламу... вас в ЧС. и ерунда это все насчер разовых покупок, регистрация клиентов ради отзыва, заказы по скайпу и т.д. НЕ ВЕРЮ. ОТ мня тоже ловите жалобу.

vvss• 26 ноября 2013
Ответ дляВредняжка
это шутка? мож,вам еще предоставить счета и ф.и.о.?
Вредняжка• 26 ноября 2013
Ответ дляvvss
не надо, тогда давайте лучше напишите нам, как Вам эта бесплатная реклама, после ответа Админа, на жалобы.
vvss• 26 ноября 2013
открыл переписку. можете жаловаться на меня и покупателей.
МасяняС• 26 ноября 2013
Ответ дляvvss
админы разберутся.
vvss• 26 ноября 2013
Ответ дляМасяняС
админы разберутся.
вы уж пожалуйтесь,а я затем напишу встречную жалобу.
Вредняжка• 26 ноября 2013
Ответ дляМасяняС
админы разберутся.
согласна, там некоторые обьявления уже удалены, некоторые все равно не открываются, пусть админы наведут лад!
vvss• 26 ноября 2013
а вообще эта тупая тема создана конкурентами или на их заказ.
vvss• 26 ноября 2013
Ответ дляВредняжка
если что не открывается,то при чем здесь я?
Дикая Роза• 26 ноября 2013
Ответ дляvvss
зато сколько просмотров ) И мне кое что понравилось у вас.
Вредняжка• 26 ноября 2013
Ответ дляvvss
конкурентами,да-да, на аукро реку гати этими китайскими вещичками, по очень доступным ценам http://moda.aukro.ua/muzhskaya-odezhda-52310

МасяняС• 26 ноября 2013
Ответ дляvvss
бугага, встречную жалобу...мы ведь не в суде, где можно встречный иск оформить. во придумали.
vvss• 26 ноября 2013
все прочли? через 10мин переписку закрою.
МасяняС• 26 ноября 2013
Ответ дляvvss
вы себе определенно льстите.
vvss• 26 ноября 2013
Ответ дляМасяняС
вы себе определенно льстите.
а вы посмотрите,сколько заказов. спешите,пока не закрыл переписку.
МасяняС• 26 ноября 2013
Ответ дляvvss
не, ну то что интересовались реальные люди с нормальной активностью на сайте-эт хорошо, но сделки то проведены с покупателями 0ками, а в переписке их у вас нет, все равно мутненько.
vvss• 26 ноября 2013
Ответ дляМасяняС
а то,что по большей части отзывов вовсе нет? не мутненько? человек купил товар,ему понравилось,отзыв писать лень. он забыл про меня и про сайт. или такого не бывает? а то,что ’0ками’,так повторю-мои объявления размещены как минимум на 10-ти сторонних сайтах с сылкой на кидстафф. человек их видит,регистрируется(или не регистрируется) и делает заказ.
vvss• 26 ноября 2013
Удалено администрацией...
МасяняС• 26 ноября 2013
Ответ дляvvss
Удалено администрацией...