энциклопУдия• 06 июня 2020
Как зайти на небезопасный сайт?
Посоветуйте как зайти на сайт, всегда заходила была нормально ,тут вдруг бац и моему телефону кажется что есть угроза, пишет" подключение не защищено "и тупо блокирует вход, в настройках всё перекопала, не пойму в чём дело
энциклопУдия
• 06 июня 2020
Ответ дляbelle.studio
попробуйте открыть в другом браузере
И в других не открывает

жижифреймут• 06 июня 2020
Там пишет расширенные функции или как то так, и предлагает войти небезопасно, так и входите
энциклопУдия
• 06 июня 2020
Ответ дляжижифреймут
Наконец-то зашла, и то только с одного браузера, поотключала всё что можно, ’проигнорировала’ всё. Это капец с 27 мая не могла зайти
Ура