07 июня 2020

Ой пiду у поле... застрiлюся в пузо...

Мой вес раньше был 55 кг. Это после родов. Рост 163 см. Ни тити и попы не было. Грудь не единичка, не двоечка. Бюстгальтер 75А мал, 75В большой. Вот такая веселая грудь была. Попы не было, плоско было.
И вот несчастье, заболела. Лечение, гормоны и вес поплыл стремительно вперёд. Потом карантин. Маршрут был банальный - спальня-кухня-туалет.
И вот на весах весёлые 61 кг при росте 163 см. Параметры увеличились. Грудь отлично чувствует себя в 75В, прям красивое декольте такое и муж оценил. Попа! Появилась попа, теперь не плоско, а аппетитно. Ну, небольшой животик, не выпирающее пузо, а довольно аккуратно. И не отвратительно.
Параметры входят в хс-с-м - смотря какая фирма. Джинсы 26-27 размер.
Измеряла себя. Грудь 91. Талия 70. Бедра 93. Пузик ниже пупка 73. Обхват руки в самом толстом месте) 28. Обхват ноги в самом толстом месте 48.
Блин, я себе нравлюсь! Мне 37. Тело подтянуто. Занимаюсь два раза в неделю.
Но сегодня меня назвали жиробасом) так и сказали: «Огоооо жиробасина какаяяяяя стала...» Сказала кума, которая никогда не была изящной ланью.
Ну, да 55 кг + 6 кг прям превратили меня в жировую прослойку на пузе мамонта.
Вийти в поле i застелиця в пузо, бо то не життя з 61 кг сала.
Сделала выводы, точнее опять подтвердила для себя, что кума какаха. И всегда пытается меня тыкнуть во что-то, хотя сама.... но я ей никогда не тыкала её внешностью.
Хотя, может я и, правда, жиробас))))?
Эксперты, что скажете?
А, девочки?
КапитанльнаЯ 07 июня 2020
Лишний вес - есть лишний. Если вам и мужу нравится - наплюйте на слова других.
Но я - за стройность и отсутствие жира :)
Кондуктор маршрутки 07 июня 2020
Кума пытается найти в вас недосатки чтоб свои не казались кошмарными.
Кондуктор маршрутки 07 июня 2020
Я 71 вешу вообще. И не считаю себя жиробасиной))) Лишнего веса во мне нет. Мне всё нужно)))
Бокс-орун 07 июня 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Лишний вес - есть лишний. Если вам и мужу нравится - наплюйте на слова других.
Но я - за стройность и отсутствие жира :)
61 кг прям жир

Моя кума намного меня полнее, но отметить нелестно любые +3 кг тоже считает своим долгом.
Не обращаю внимания, в ней много и хороших качеств.
былоИпрошло 07 июня 2020
У меня рост 163, если бы не дай бог у меня на весах будет 61 кг, то: Ой пiду у поле... застрiлюся в пузо..
У меня сейчас 56, а может уже и 57 и я в шоке с себя, так как, ничего не могу одеть, жир висит со всех сторон.
А вы говорите на карантине набрали 6 кг и у вас всё подтянуто?))) Фантастика прям
Стопудова 07 июня 2020
61- хс??? Вы в себе??? Как, как люли на себя пялят такие вещи, потом как сардели ходят.я в 57 кг м ношу, я в шоке как люди не умеют себе размеры подбирать. Те же джинсы 27- это реальная л. А вы пишите хс. Научитесь подбирать размеры
автор Очень добрый аноним 07 июня 2020
Ответ длябылоИпрошло
У меня рост 163, если бы не дай бог у меня на весах будет 61 кг, то: Ой пiду у поле... застрiлюся в пузо..
У меня сейчас 56, а может уже и 57 и я в шоке с себя, так как, ничего не могу одеть, жир висит со всех сторон.
А вы говорите на карантине набрали 6 кг и у вас всё подтянуто?))) Фантастика прям
Мне нравятся мои параметры. 91/70/93.
Рука 28.
Нога 48
Щиколотка 19,5.
На рост 163.
Ничего не висит. Массажи и физнагрузки для тонуса.
Стопудова 07 июня 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Мне нравятся мои параметры. 91/70/93.
Рука 28.
Нога 48
Щиколотка 19,5.
На рост 163.
Ничего не висит. Массажи и физнагрузки для тонуса.
Хс больше не носите.
автор Очень добрый аноним 07 июня 2020
Ответ дляСтопудова
61- хс??? Вы в себе??? Как, как люли на себя пялят такие вещи, потом как сардели ходят.я в 57 кг м ношу, я в шоке как люди не умеют себе размеры подбирать. Те же джинсы 27- это реальная л. А вы пишите хс. Научитесь подбирать размеры
Легко. В Колинсе только и беру хс на себя. Джинсы 26-27.
Зара с.
Вовк с
Некст 6 иногда велика, ушиваю.
Ничего не обтягивает) если что.
Бауди на ауди 07 июня 2020
Ответ дляСтопудова
61- хс??? Вы в себе??? Как, как люли на себя пялят такие вещи, потом как сардели ходят.я в 57 кг м ношу, я в шоке как люди не умеют себе размеры подбирать. Те же джинсы 27- это реальная л. А вы пишите хс. Научитесь подбирать размеры
вы в себе? 27 размер джинс это 36\38 европейский, какая Л
автор Очень добрый аноним 07 июня 2020
Ответ дляСтопудова
Хс больше не носите.

Почему? В некоторых фирмах С и М на меня большие. Тот же Колинс. Некст. Примарк. Зара.
автор Очень добрый аноним 07 июня 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Кума пытается найти в вас недосатки чтоб свои не казались кошмарными.
Муж мне также сказал.
Бауди на ауди 07 июня 2020
Ответ дляСтопудова
61- хс??? Вы в себе??? Как, как люли на себя пялят такие вещи, потом как сардели ходят.я в 57 кг м ношу, я в шоке как люди не умеют себе размеры подбирать. Те же джинсы 27- это реальная л. А вы пишите хс. Научитесь подбирать размеры
и прежде чем головой так биться, научитесь подбирать размеры не только по количеству кг, а и по строению фигуры, параметрам и тд
Стопудова 07 июня 2020
Ответ дляОчень добрый аноним

Почему? В некоторых фирмах С и М на меня большие. Тот же Колинс. Некст. Примарк. Зара.
Вы носите одежду не по размерам. Точка.
автор Очень добрый аноним 07 июня 2020
Ответ дляСтопудова
Вы носите одежду не по размерам. Точка.
Амели на мели 07 июня 2020
При 163 у меня 50 кг , и я не худая , при 61 я бы была жирбасом точно
Стопудова 07 июня 2020
Ответ дляБауди на ауди
и прежде чем головой так биться, научитесь подбирать размеры не только по количеству кг, а и по строению фигуры, параметрам и тд
Я читала параметры и одеждой торговала, я знаю, о чем пишу. У автора м- л. Ни о какой хс речи нет
Лиса Патрикевна 07 июня 2020
Автор, Вам не кажется, что вы видите что поднабрали лишнего, но стараетесь как то оправдать и убедить себя, что Вам Теперь и так хорошо.
С таким подходом сейчас 61,потом 65...
Вы тоже будете радоваться то груди, то попе с дирижабль при росте 1,63...
Бауди на ауди 07 июня 2020
Ответ дляСтопудова
Я читала параметры и одеждой торговала, я знаю, о чем пишу. У автора м- л. Ни о какой хс речи нет
подбирать размер это не ваше)) теперь я понимаю откуда берутся такие продавцы
Единорог помог 07 июня 2020
Ответ дляСтопудова
61- хс??? Вы в себе??? Как, как люли на себя пялят такие вещи, потом как сардели ходят.я в 57 кг м ношу, я в шоке как люди не умеют себе размеры подбирать. Те же джинсы 27- это реальная л. А вы пишите хс. Научитесь подбирать размеры
Что за бред вы пишите? 27 это L... Есть разные типы фигур. Я в 68 кг размер М носила, а в 63 кг S или XS зависит от фирмы.
Бауди на ауди 07 июня 2020
Ответ дляСтопудова
Я читала параметры и одеждой торговала, я знаю, о чем пишу. У автора м- л. Ни о какой хс речи нет
у автора 93 обьем бедер, какая Л, не позорьтесь, продавец одежды)
ИМХОля 07 июня 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Легко. В Колинсе только и беру хс на себя. Джинсы 26-27.
Зара с.
Вовк с
Некст 6 иногда велика, ушиваю.
Ничего не обтягивает) если что.
у меня при росте 170 вес 60 кг, но я ношу М, с, а тем более хс точно не мое. Может вы по росту выбираете размер?
Zemiada 07 июня 2020
Хороший вес, сейчас это моя мечта ) кума пусть на себя смотрит
пышка_мышка 07 июня 2020
У Вас, наверное, голова толстая Иначе не пойму, где лишние кг спрятались
Я 165, сейчас лишний кг наела - 53 вешу и есть жирок на талии( Нет, это не спасательный круг, но люблю посуше.
автор Очень добрый аноним 07 июня 2020
Вот фото, какая я сейчас. Мне нравится. Не хочу старый вес.
автор Очень добрый аноним 07 июня 2020
Ничего не висит) жир не капатает) проверяла сегодня на солнце.
автор Очень добрый аноним 07 июня 2020
Ответ дляпышка_мышка
У Вас, наверное, голова толстая Иначе не пойму, где лишние кг спрятались
Я 165, сейчас лишний кг наела - 53 вешу и есть жирок на талии( Нет, это не спасательный круг, но люблю посуше.
Равномерно лег) на тело)
Фото ниже Вашего комментария разместила.
автор Очень добрый аноним 07 июня 2020
Ответ дляИМХОля
у меня при росте 170 вес 60 кг, но я ношу М, с, а тем более хс точно не мое. Может вы по росту выбираете размер?
Я и по росту и по параметрам покупаю вещи. Разный фасон, модель... не ношу вещи в обтяжку. Люблю, чтобы красиво сидели на мне. И было удобно в них.
Фото прикрепила.
Я не Тролль 07 июня 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Я и по росту и по параметрам покупаю вещи. Разный фасон, модель... не ношу вещи в обтяжку. Люблю, чтобы красиво сидели на мне. И было удобно в них.
Фото прикрепила.
Название темы глупое
Тоскующая 07 июня 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Вот фото, какая я сейчас. Мне нравится. Не хочу старый вес.
Главное чтоб вам было комфортно
И любите себя
Не слушайте никого