#Пойду_кгадалке• 07 июня 2020
Посоветуйсте средство для уплотнения волос
Волосы пушатся.Спасибо
Зайканалужайке• 07 июня 2020
Пушатся ж,вроде,от сухости.
У меня вьющиеся,тоже пушатся.Кокосовое масло немного помогает.
Машка-замарашка• 07 июня 2020
Если хотите долгосрочный эффект, то делать маски с хны (если не хотите менять цвет, то берите бесцветную,главное, чтоб хорошего качества). А вот мой арсенал, пользуюсь всем под настроение, у каждого средства свои плюсы и минусы. Шампунь и кондиционер очень крутые.