07 июня 2020

Муж пришел домой пьяный в зюзю

Сказал, чтобы я молчала и помогла ему ботинки снять. Привел его друг, потому что само шло уже не совсем ровно. Стыдобище. Положила спать его в зале на диване, так как пьяное хропит. Это нормально?
показать весь текст
ЭтаваНиМожетБыть 07 июня 2020
Ответ дляОле Лукойе
Думаете блевать будет?
Главное, чтобы концепция не поменялась и он не обо*рался
Вездевлазиющая 07 июня 2020
Ответ дляОле Лукойе
Офигеть. Типичная советчица. Муж бухает а сердца нет у жены.
Типичная советчица. Муж набухался и приполз на четвереньках, как свинья, а жена бежит на советчицу задавать вопрос ’Это нормально?’. Как вроде без мнения других она не способна оценить ситуацию и не понимает, нормально это или нет.
Доктор Варвар 07 июня 2020
Ответ дляОле Лукойе
Офигеть. Типичная советчица. Муж бухает а сердца нет у жены.
Ну так ваш же муж бухает, ваши проблемы. Мой не бухает, у нас в семье это фууу. Я не типичная советчица?
автор Оле Лукойе 07 июня 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Главное, чтобы концепция не поменялась и он не обо*рался
Как в том анекдоте.
ЭтаваНиМожетБыть 07 июня 2020
Ответ дляОле Лукойе
Как в том анекдоте.
Ага, про тазик )) шикарный анекдот, мне кажется
Женамужная 07 июня 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ага, про тазик )) шикарный анекдот, мне кажется
расскажите плз

Автор, как там ваш гулена?
ЭтаваНиМожетБыть 08 июня 2020
Ответ дляЖенамужная
расскажите плз

Автор, как там ваш гулена?
Приходит домой муж в дровину пьяный:
- Жена, бегом тазик мне! Ща блевать буду!!!
Жена принесла таз, он стоит над ним, покачивается и не блюет...
Жена:
- Ну?!?!
Муж:
- Концепция изменилась... Я обосрался...
Женамужная 09 июня 2020
Прелесть)