Пешеходик• 07 июня 2020

как сузить поры

какие процедуры у косметолога именно вам помогли сузить поры
Потому, что когда задаешь им этот вопрос , то чуть ли не каждая в прайсе, а по факту .....
Кондуктор маршрутки• 07 июня 2020
Никакие, поры ничем не сузить
Большой секретик• 07 июня 2020
Никак. Только регулярно чистить, чтобы ещё больше не становились.
Ло Шарик• 07 июня 2020
Размер пор не изменить, генетика.
Дон Пэдро• 07 июня 2020
Кислотные пилинги, мезотерапия - сужает отлично все.
автор Пешеходик • 07 июня 2020
Ответ дляДон Пэдро
мезо- это укольчики7
Дон Пэдро• 07 июня 2020
Ответ дляПешеходик
мезо- это укольчики7
Мезотерапия, да укольчики.
С витаминами, пептидами, кислотами, и до..очень хорошо улучшают качество кожи и сужают поры.
Хорошенькая• 07 июня 2020
Курс пилингов и мезотерапия
Семен Семеныч• 07 июня 2020
Ответ дляДон Пэдро
Мезотерапия, да укольчики.
а еа сколько хватает мезо?
Хорошенькая• 07 июня 2020
После этого кода стала гораздо суше, совсем не такая жирная. Правда теперь ее нужно качественнее увлажнять
Дон Пэдро• 07 июня 2020
Ответ дляСемен Семеныч
а еа сколько хватает мезо?
Некорректный вопрос.
Если с колей никогда ничего не делали, а потом сделали мезо 1 раз - глупо ждать скорого результата и длительного эффекта.
Мезо это как терапия, курс из 5-7 -8 процедур улучшит кожу, а закрепит эффект хороший домашний уход.
Я делаю мезо курсом раз в год 6 процедур, эффект отличный.
Семен Семеныч• 07 июня 2020
Ответ дляДон Пэдро
Некорректный вопрос.
спасибо, я никогда не делала, вот и спросила, буду знать). хочу попробовать.
Дон Пэдро• 07 июня 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Обязательно пробуйте.
Это как цветок поливать, если лить одну воду это одно, если удобрять - совсем другой эффект.
КАПСЛОЧНИЦА• 07 июня 2020
Ответ дляДон Пэдро
Мезотерапия, да укольчики.
Больно? Вы сами о делаете или в салоне? Если полы на носу - в нос укольчики делают?
Дон Пэдро• 07 июня 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Хожу к косметологу.
Бывает больно, но крем обезболивающий всегда наносят .
Нос как то поверхностно она колит, не больно вообще
Интеллектуальные оладьи• 07 июня 2020
Постоянно использовать маски-скатки, многоэтапный уход - умывалка, тоник, сыворотка, крем. Маски всякие почаще. У косметолога за 1, и даже за 2 раза ничего не сделать. Только ежедневный эффективный уход может изменить ситуацию