Забыла что?• 07 июня 2020
Кто самостоятельно затемняет корни? Очень тяжело?
На каком уровне корни, а на каком длинна? Это очень тяжело или принаровились? Какой краской? Или лучше в салоне. Мне сделали в салоне - очень классно. Я сама себя красила в однотонный, не увидела сложной математики когда меня красили. Или это так кажется?
Путающаяся• 07 июня 2020
Если однотонный - вообще легко, просто лучше взять больше краски, т.к сзади лучше дать чуть больше, чем пропустить пару прядей)
Умный хвост• 07 июня 2020
Ответ дляПутающаяся
Автору нужна не просто окраска в один тон, а колорирование. А это огромная разница
Путающаяся• 07 июня 2020
Ответ дляУмный хвост
Ну, так я уточнила же, ЕСЛИ однотонный. А со слов автора я не совсем поняла, что у неё растяжка или одна из этих техник.
Если так - то самой вообще никак, даже если умеешь. Сзади будешь леопардом :)
Ухтышка_малышка• 07 июня 2020
Я крашу. 5 корни, 7 длина. Краска иноа. Ничего сложного, надо только протянуть правильно тон, чтобы полосы не было. Ютуб вам в помощь.
Самое сложное подобрать тон. У меня 5.17 и 7.17, это холодные оттенки. Но у меня сильный оранжевый пигмент в волосах, поэтому после второго мытья проступает зеленца. Зелёный тон убираю розовым пигментом. Купила обычную тонику красную и добавляю горошину в маску для волос через раз. Иззи. Главное немного шарить в колористике, как цвета смешиваются и какие оттенки дают.