Мой_ужин• 07 июня 2020

Помогите выйти из карантина

Толпы напрягают
Машины
Шум, гам, визги, крики, смех, плач, музыка
Люди снуют туда-сюда
Заполнили парки, площадки

Не хочу выходить из кв. Но звуки внешнего мира проникают даже через закрытые окна

Раньше я почти всю одежду Ребёнку покупала или в стоке, или в Некст, ну иногда тут на кидстафф

С этим карантином магазины закрыты были, онлайн ничего не нравилось, и не хочу уже по интернету, особенности телосложения такие, что не любая модель сядет

Крч, ребёнок без шорт. Лето пришло. Куда идти? На рынок, по магазинам? Есть коллинз и ваикики. Где берёте одежду детям на 146-152 рост? Дайте волшебный пендаль

Я одичала за карантин
Тут надолго• 07 июня 2020
Без обид, но проконсультируйтесь у психолога.
Дама с заначкой• 07 июня 2020
А я рада движению.
Супер, хочется жить...
Слабый пол• 07 июня 2020
Всё на кучу
Дама с заначкой• 07 июня 2020
Ответ дляСлабый пол
Всё на кучу
Депрессия там у чела
Бегущаяпо• 07 июня 2020
Резервед посмотрите. Я свою на 146 см там одела на лето
ШапкаУшанка• 07 июня 2020
Я така сама. До карантину теж багато чого дратувало, а зараз відвикла і тому відчувається ще більше. Особливо складно у парках... Ці підлітки з колонками і велосипедисти на ВДНГ, які не дають життя пішоходам. Хочеться знайти безлюдний куточяок якийсь і там заховатись. Нашим людям просто бракує культури поводження у громадських місцях.
автор Мой_ужин • 07 июня 2020
Ответ дляУма Палата
Были мысли
Попалась статья как раз в тему, что некоторым надо больше времени «на раскачку», чтобы вернуться назад к привычной жизни
Понаблюдаю пока ещё за собой
Раньше была пофигисткой, а сейчас хоть в тундру уезжай.
автор Мой_ужин • 07 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо
Точно, и резервд есть маг
Они не маломерят? Мне часто модели какими-то узкими кажутся
Схема сыра• 07 июня 2020
Ответ дляМой_ужин
Были мысли
Понаблюдаю пока ещё за собой
да , смотрю у меня сыну 19 лет тоже крышей поехал из за этого карантина и короны не знаю как это выбить из головы
автор Мой_ужин • 07 июня 2020
Ответ дляСхема сыра
Он боится?
Или просто отвык куда-то выходить, и хочет оставаться дома?
Кюветчица• 07 июня 2020
А мне нравился карантин
Бегущаяпо• 07 июня 2020
Ответ дляМой_ужин
Спасибо
Точно, и резервд есть маг
Не маломерят. Но на худеньких девочек