Каменная Фрося• 07 июня 2020
Пришло время ботокса-какие вопросы задать косметологу на консультации?
Девочки, созрела на ботокс-нужно морщины на лбу сгладить. Сначала записалась на консультацию перед процедурой. Подскажите пожалуйста, какие вопросы задать косметологу?
Стекловыжималка• 07 июня 2020
Ответ дляОбращеница
Читала про ботокс, много побочек. Лучше гилауронка
гиалуронка ботокс не заменит.. ну разве что в молодом возрасте за счет увлажнения кожи не так будут проседать морщины... обычно ботоксом обездвиживают мышцы, а гиалуронкой заполняют уже просевшие места.
Колхозница• 07 июня 2020
Ответ дляОбращеница
Это вообще противоположные по действиям препараты и решают разные проблемы
Стекловыжималка• 07 июня 2020
прежде всего задавайте вопросы о квалификации доктора, ищите отзывы о нем именно как делает ботокс. Важно иметь набитую руку. Ну и вопросы о самом препарате. выяснять название, страну производитель и читать о препарате в интернете. Я ботулотоксин делаю с 28 лет. многие препараты перепробовала. Больше всех нравится французский ботокс, но сейчас почему-то в ходу у докторов диспорт, ботулакс корейский... диспорт мне не понравился вообще, держит мало по времени... сейчас записалась на ботулакс, посмотрим как он себя покажет...
Скоро_вчера• 07 июня 2020
Ответ дляОбращеница
Вы путаете тёплое с мягким. Качество кожного покрова можно улучшить гилауронкой,но ни как не убрать морщины.
Я только за!• 07 июня 2020
Ответ дляОбращеница
меньше читайте,вы говорите о разных вещах.
Мяо мой мяо• 07 июня 2020
у меня дважды не брало, там очень важна квалификация мастера. Смотрите - есть 3 препарата с ботулотоксином: Ботокс, Диспорт и Ксеомин. Ксеомин как по мне самый мягкий, еще его рекомендуют при склонности к отекам. Я для себя выбрала Диспорт, пробовала все 3. Ботокс у меня мало по времени держится. Ну и учитывайте что первая неделя без алкоголя, массажей, саун. Так что если предстоит мероприятие, продумайте этот момент за ранеею
Сладко-соленая• 07 июня 2020
Я колю только Диспорт , он более 25 лет на рынке. Но сейчас много подделок. Корею только не надо. Там такой же бардак с сертификацией.
Гербалайф и Ко• 07 июня 2020
Ответ дляСтекловыжималка
У меня ботулакс.
Нравится. но сравнивать не с чем - уколола первый раз 3 месяца назад