ПростоБелка• 07 июня 2020
собираю отзывы о VALLEN PARK (Коблево)
кто был? что слышали, а?)
поделитесь впечатлениями)
Творю чудеса• 08 июня 2020
VALLEN PARK еще в процессе стройки) сегодня вернулись, бронировали тоже валлен парк, в результате нас поселили в VitalPark. Это тоже отель ВалеттыКоблевоГрупп.
ПростоБелка
• 08 июня 2020
Ответ дляТворю чудеса
а, так вот почему нигде нет отзывов)
но и Vital Park вроде неплохой, так?
Вам понравилось?
Есть анимация для детей? Как питание, условия проживания?
далеко от моря? По карте вроде вторая линия, и ходить я так поняла, через Де ла Виту?
сорри за шквал вопросов, но Вы единственный реальный человек кому можно их задать))
но и Vital Park вроде неплохой, так?
Вам понравилось?
Творю чудеса• 08 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
а, так вот почему нигде нет отзывов)
но и Vital Park вроде неплохой, так?
Вам понравилось?
но и Vital Park вроде неплохой, так?
Вам понравилось?
Нам понравилось) Особенно начало отдыха-людей мало, питание-шведский стол три раза в день, еды много и разнообразно. Ближе к выходным приехали люди и нравится стало меньше;) еды стало меньше и по вкусу тоже хуже стало( Условия проживания хорошие, много отдельных коттеджей,современно обставленных ( у нас был трехкомнатный делюкс), горничные приятные,убирают часто, постельное меняют часто. В номере сейф,фен, чайник,чашки,стаканы и ложки) и микрохолодильник) Огромная территория в сосновом лесу-постоянно шишки падают))), пруды с лягушками) четыре бассейна (2 взрослых и 2 детских), шезлонги, бар у бассейна, детская площадка, спортплощадка, батут, анимация детская хорошая, с детьми делают разные поделки,рисуют, вечером мультяшные герои приходят ( хотя, не всегда внимательно аниматоры смотрят за детьми;). Выход к морю через базу Черноморец) Де ла вита еще не открылась)
ПростоБелка
• 08 июня 2020
Ответ дляТворю чудеса
спасибо преогромное!)
ПростоБелка
• 08 июня 2020
Ответ дляТворю чудеса
пожалуйста) все фото номеров и цены можно увидить на их сайте.
это да, я уже забронировала, теперь морально готовлюсь)
Ответ дляПростоБелка
Подскажите, пожалуйста, а у Вас за бронь взяли предоплату? Я просто буквально назад бронировала на сентябрь, предоплату брать отказались. Записали данные, количество человек, желаемый номер и все. Сказали мне номер заказа. Не знаю, для меня это немного странновато...
ПростоБелка
• 23 июня 2020
Ответ дляsonusya
я бронировала через Букинг с бесплатной отменой
ПростоБелка
• 24 июня 2020
Ответ дляTolkoya
Добрый день! Я тоже уже забронировала номер. Вы уже отдохнули в отеле? Как впечатления?
еще нет
а вы когда планируете?