Пьера Безухова• 07 июня 2020
Домашнее дистанционное образование с 6 класса
Вы за или против ?У ребёнка в классе нет друзей.Не комфортно .Год промучились и в учебе в оценках пошли в низ((Что делать ?Переводить?очень боюсь не справится .Но и школа старая .Учителя вредные старушки злючки.Может лучше будет и больше толка От дистанционного ?
муха в кедах• 07 июня 2020
Так с сентября октября у всех будет дистанционно. Нам уже Учитель объявил, и не только в нашей школе.
Едимнаморе• 07 июня 2020
Если ребенок справится сам - то за. Но моя не может так учиться, уже пробовали.
Ей нужна компания, учителя, авторитеты, требования школы и тд. Она даже дз никогда не делала за 6 лет.
Карантин стал очередным испытанием.
Едимнаморе• 07 июня 2020
Ну, и мое мнение - школа это ответственность только ребенка. Я участвовать в этом отказываюсь. Если готовы учиться вместе - вперёд
Мудрецыха мира сего• 07 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
60 +вже в школах не буде. Чи яких ’старушок’ Ви маєте на увазі?
Будуть
З ними щороку підписують контракт
А під час карантину не допускати до праці 60+ це лише рекомендації
З ними щороку підписують контракт
Мудрецыха мира сего• 07 июня 2020
Автор
Якщо дитина не налагодила стосунки ні з однокласниками, ні з учителями - переводьте
Я б Оптіму обрала
На перекуре• 07 июня 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Будуть
З ними щороку підписують контракт
Нам дали кл.рук , ей 71год…
Что делать?
Кофе в лобби• 07 июня 2020
Плюсуюсь за Оптиму. Дочка заканчивает одиннадцатый класс там. Очень довольны.
Занятия структурированы, есть примерное расписание уроков, чтобы ребенку легче было организоваться, постоянная связь с классным руководителем. Школа ориентирована решить все возникающие проблемы, а не создавать новые.
Жалею, что раньше не перевели.
Для младшего рассматриваю Буквик. Но у них только начальная школа.
Жалею, что раньше не перевели.
Кюветчица• 07 июня 2020
Ответ длямуха в кедах
Нагнетают
Кили и Манджаро• 07 июня 2020
Мы этот год , 6 класс, нормально проучились, моих знаний хватило, чтоб ребенку объяснить. А как 7 класс будет, не знаю.
Кофе в лобби• 07 июня 2020
Ответ дляНа перекуре
Нам дали кл.рук , ей 71год…
Что делать?
Ну это не показатель на самом деле. У меня в школе была преподавательница, ей было за семьдесят. Один из умнейших людей мною встреченных. Знала несколько языков, активно переписывалась с зарубежными коллегами. Как педагог и наставник, как человек она была просто потрясающая. И да, в своем возрасте она была в более здравом уме, чем многие ее младшие коллеги.
Моя бабушка математику преподавала до восьмидесяти. Последние годы не в школе конечно - репетиторством занималась, но все время, которое она хотела этому занятию посвятить, у нее было забито.
Возраст не определяет уровень учителя. Главное - его стремление развиваться и любовь к детям.
Мудрецыха мира сего• 07 июня 2020
Ответ дляНа перекуре
Нам дали кл.рук , ей 71год…
Что делать?
Ви б хотіли, щоб ваша дитина пішла працювати вчителем?
Дефіцит кадрів, пенсіонери закривають потребу
Тамбовский мел• 07 июня 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Будуть
З ними щороку підписують контракт
Не будут... И не только в школе
Пушап Ми• 07 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Да ладно)
Нашей учительнице 75 и живее всех живых)))) первый класс взяла, двигаемся во второй)))
На перекуре• 07 июня 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я сама работала 10лет учителем. И понимаю, что 40лет стажа- это страшная профдеформация…
Бабка, как злобный рыжий питбуль. Она разговаривает криком всегда(
Пьера Безухова
• 07 июня 2020
Может есть уже опыт у кого то ?И какие хорошие школы?Какая оплата ?
На перекуре• 07 июня 2020
Ответ дляТамбовский мел
Не будут... И не только в школе
А что регламентирует этот факт? Мне оч надо!
Пьера Безухова
• 07 июня 2020
Ответ длямуха в кедах
Нам ещё нет
Пьера Безухова
• 07 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
У нас именно старый состав.Злюки страшные (Нет у детей с ними контакта
Тамбовский мел• 07 июня 2020
Ответ дляНа перекуре
Пока ничего, только негласные распоряжения во многих сферах относительно населенения 60+
Пьера Безухова
• 07 июня 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Карантин стал очередным испытанием.
Вот и я боюсь.Моя тоже ленилась .Я на работе ,а когда приходила уставшая,то приходилось ругаться за уроки
Пьера Безухова
• 07 июня 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Автор
Я б Оптіму обрала
Спасибо !Я искала инфо оптима и Джерело все рекомендуют
Пьера Безухова
• 07 июня 2020
Ответ дляНа перекуре
Нам дали кл.рук , ей 71год…
Что делать?
Работать некому (
Пьера Безухова
• 07 июня 2020
Ответ дляКофе в лобби
Я это понимаю .Очень много шикарных преподавателей и после 70,но в нашей школе не так.И это мнение не только мое
Кофе в лобби• 07 июня 2020
Ответ дляПьера Безухова
К сожалению, это везде так
Но и молодежь приходит в основной массе - мама не горюй ((
Да Щас же• 07 июня 2020
Если в нашей школе будет дистанционка, буду искать ту, где нормальное обучение. Поосрать школьные года сына я не планирую, уволиться с работы ради школы тоже возможности не имею. Организовать обучение так, чтобы хотя бы обратная связь с учителем была наша школа не смогла.
Пьера Безухова
• 07 июня 2020
Ответ дляКофе в лобби
К сожалению, это везде так
Согласна !Молодежь сейчас интересная ))) Но с этим поколением детей нужно находить контакт ,а старому поколению сложно .Они другие
Пьера Безухова
• 07 июня 2020
Ответ дляДа Щас же
Вот и мне не понять ,если родители работают ,как дети могут быть дома?А младшая школа ?