Яичница с беконом• 07 июня 2020

Отдых 2020, в какую страну лучше поехать самим без туроператора?

Бюджет 20 000-25 000грн на неделю для двоих.
Египет, Турцию не предлагать, уже были много раз.
Посоветуйте куда можно поехать за такие деньги.
Брызжу ядом• 07 июня 2020
туда, где вас пустят

Майская киска• 07 июня 2020
Черногория, если откроют.
Эт вернячОк• 07 июня 2020
Тут в одной теме советовали Руанду... Как подарок ребенку на ДР.
Семен Семеныч• 07 июня 2020
пока неизвестно, куда будут пускать украинцев

так что нечего советовать

ближе к 15 июня или даже к концу июня уже будет понятнее
автор Яичница с беконом • 07 июня 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Спасибо за Руанду, добавлю в избранное. Вам там понравилось?
азу• 07 июня 2020
Мне кажется на такую сумму не разнонишся, Болгария разве что....
demra• 07 июня 2020
Иран
Янка-угомонись• 07 июня 2020
Автор, в Прибалтику.
Нашли в капусте• 07 июня 2020
Грузия

Дядя Жора• 07 июня 2020
В Чорногорію хочу,ми ще з зими з чоловіком на планували,як мінімум на місяць туди
На тобі,приїхали (
5 років ніде не відпочивали (
Очень добрый аноним• 07 июня 2020
ГРУЗИЯ. не пожалеете. начните с Батуми. были в прошлом июне - в восторге. в Грузию влюбились. в этом году в Тбилиси не попали(
Телочка• 07 июня 2020
В европу, практически везде
Сосулька• 08 июня 2020
Куда угодно в Европе, если границы откроют. Я бы выбрала Лазурное побережье
Копуша• 08 июня 2020
Ответ дляБрызжу ядом
туда, где вас пустят
Правильный совет так оно и есть сейчас
Нашли в капусте• 08 июня 2020
Ответ дляСосулька
за 25.000 на Лазурное побережье?
Сосулька• 08 июня 2020
Ответ дляНашли в капусте
за 25.000 на Лазурное побережье?
Да. На своём авто и самостоятельно снимать недорогое жильё. Неделя на двоих вполне.
После шести ни-ни• 08 июня 2020
Ответ дляСосулька
Свое авто заправлят надо. До лазурного побережья сколько км смотрели ? За один день не доехать. Это будет очень бюджетный и очень утомительный отдых.
Сосулька• 08 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не только смотрели, но уже 5 лет туда ездим на своём авто ( на газу) . Не утомительно и интересно - по дороге ещё несколько стран смотрим
После шести ни-ни• 08 июня 2020
Ответ дляСосулька
Где ночевка и сколько раз? Если сами ездите поделитесь маршрутом и где именно можно недорого жить ?

Сосулька• 08 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Киев- Краков- Прага - Мюнхен - через Швейцарию транзит - ночёвка в Италии в маленьких городках типа Ро- потом уже по красивенной дороге к месту назначения. Ищем на Букинге недорогие апартаменты, 70-90 евро сутки .
После шести ни-ни• 08 июня 2020
Ответ дляСосулька
Спасибо😉.
Сосулька• 08 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Спасибо😉.
Матраскин Брат• 08 июня 2020
Ответ дляМайская киска
Черногория, если откроют.
Черногорию откроют всем странам , где не более 25 заболевших на 100 тыс населения . Если заболевших будет больше - никто не пустит . В п зависит от статистики заболеваемости . Будет понятнее с 15 числа, многие страны будут открываться на таких условиях