УжеВотДа• 07 июня 2020
Сколько дней после Кпк может держаться температура?
Сегодня 2 дня как температура, поднялась на 10 день. Сбивается хорошо. Врач предупреждал, но не спросила сколько дней может держаться
Левый Локоть• 07 июня 2020
Я помню, что у сына на 11-й день сыпь была и это норма. Спросите лучше у врача.
Кусочек Сыра• 07 июня 2020
До пяти, но обычно меньше. У младшего была температура и сыпь после как, правда не помню уже сколько дней.
УжеВотДа
• 08 июня 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
у нашего три дня температура
А потом просто не поднималась или небольшая была?
БезобидныйКрокодильчик• 08 июня 2020
Ответ дляУжеВотДа
больше не было
Не умею мерить• 08 июня 2020
Ответ дляПироженкА
У моего ребенка 1 день на 10 сутки была
У нас так же. Один вечер была.