Апочемучка• 08 июня 2020

Женщины,жалующиеся на своих мужей,почему не уходите?

Как пример, девушка недовольная своим мужчиной наверное с момента беременности, не факт что Б обоюдное желание пары, т.к за 9 мес и 3,5г ребенкиных он так на ней и не женился официально. Претензии что он должен дружить с ее мамой, что обязан купить коляску за 1000$, это его з/п месячная. Загулял, грозилась ребенком, но никуда из его квартиры шагу не сделала, к чему эти нюни если ничего менять в жизни не собираются? Как мужик он норм, если не считать временных помутнений рассудка, кризиса ср возраста и загулов со студентками. Ребенка одевает, по игровым комнатам водит, один раз слетали в Египет.
ЛижТолько• 08 июня 2020
куда ? к вам ?

Артура Пирожкова• 08 июня 2020
А Вы каким боком к этой истории? Или так, кости перемыть?
Пукимончиг• 08 июня 2020
это феерично...
вы тут кто? коляска за штуку?
Бывшая блондинка• 08 июня 2020
Вы такая сердобольная, заберите девушку к себе
КонФФетОшка• 08 июня 2020
Почему не уходим? Уходим. А точнее выставляем с вещами. Потом подаём на алименты и отжимаем его часть квартиры. Но нас таких мало. Терпил больше
Царь-Матушка• 08 июня 2020
Вангую, что вы одиноеая, никомуненужная, обсуждающая подруга
oksanakirill• 08 июня 2020
Потому что, кроме себя, есть еще дети, которые папу любят и считают, что в семье все хорошо, между мамой и папой все хорошо. И разрушить этот детский мир тяжело. Мне вот на днях старшая дочь сказала ,,другого папу не хочу,,
Дайте подумать• 08 июня 2020
Нормальный мужчина с такими ,,кроме,,