Лика-прилипка• 08 июня 2020
Посоветуйте хорошую недорогую блютуз-колонку
Чтобы чистое стерео-звучание, басы были хорошие. И чтобы в рюкзачок или в сумку помещалась.
Спасибо
Анти-аноним• 08 июня 2020
jbl согласна, что выводит очень качественное стерео, но во-первых далеко не бюджетная, а во-вторых нет поддержки воспроизведения с микро-карт. Не всегда удобно одновременно использовать колонку и телефоном.
Очень отличные стерео Sony, Phillips, Marsall (для ценителей).
Дочери купила Mifa A10
Ещё посмотрите:
Sven
Anker
Tronsmart
Дочери купила Mifa A10
Ещё посмотрите:
Sven
Anker
Tronsmart