Ку-кусик• 08 июня 2020
Что старит в одежде и ароматах? Сделала тренер замечание
Прохожу курс по продажам, пригласили эксперта по имиджу, разбирали гардероб и духи всех участвующих. Итог из 20 человек всем чказали, что они застряли в прошлом. И сумки не такие, и прически, у кого длинные волосы - рекомендация отрезать.
Про духи вообще)) Люкс старит, идите в Жан подбирать нишевый аромат.
500$ заплатила за курс и в ****е!
Мои любимые шансы шанелевские обозвали дрянью, ну такое..
Вообще настроения теперь нет
Согласны про люксовые ароматы?
500$ заплатила за курс и в ****е!
Вообще настроения теперь нет
Согласны про люксовые ароматы?
Ку-кусик
• 08 июня 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну не знаю, а сколько вам лет, извините, за такой вопрос. Просто мне кажется, что наверное у нее свой возрастной сегмент.
Утка_в_тапках• 08 июня 2020
Сейчас этих тренеров развелось, как собак. Каждая советчица тут вполне могла бы быть тренером))))
спальное место• 08 июня 2020
Стриптизерка• 08 июня 2020
Ответ дляКу-кусик
Понимаете, обучения по недвижимости не так много. Я 20 лет в продажах. Думала, может зависла на старом, нужно идти в ногу со временем и т.д.
По факту- ничего нового, один негатив от нее. И развод на онлайн тренинги ее партнеров.
Осадок - будто в помойке полежала.
Напишите честный отзыв на любом популярном сайте.
Так хотя бы другие люди не поведутся.
Ку-кусик
• 08 июня 2020
Ответ дляСтриптизерка
Так хотя бы другие люди не поведутся.
Та а смысл. Всем нравится, пусть ходят. Получается, одна я недовольная
Умничка-помощничка• 08 июня 2020
Ответ дляКу-кусик
Ну я так и предполагала, что вам за 40. Знаете, это отлично, что вы развиваетесь и хотите быть в ногу со временем. Но вот часто бывает, что ученики бывают куда умнее и опытнее своих ’учителей’ вот это наверное ваш случай.
Я вот перечитала стартпост, это ведь за весь курс 500, а она приглашенный эксперт, значит вы ее не выбирали сами, так значит и ее мнение вам должно быть побоку совсем. Но наверное и курс так себе, раз такие ’эксперты’, но во всем есть плюс, вот вы прошли этот тренинг и наверное или вынесли для себя что-то новое и полезное, или поняли, что вы и так в ’тренде’ так сказать. У вас есть одно большое преимущество- это опыт, вы 20 лет в продажах, а это дохрена)
Булькаю• 08 июня 2020
А судьи кто, ёлки-палки??? У вас хоть грамм своего собственного мнения есть? Вот поражаюсь просто! Развели вас, как лохов на бабки, еще и оскорбили. Ну, лохи и есть
Щас ухожу• 08 июня 2020
Ответ дляКу-кусик
’Нравится’, потому что не каждый найдет в себе храбрость признаться, что его так нагло развели на 500 баксов. Вот и нахваливают
Щас ухожу• 08 июня 2020
Ответ дляСтриптизерка
Ну там же даже внешне видно, что у нее со своим имиджем совсем плохо.
Особенно с прической из нулевых.
Ой, ну на ней Шанс точно не будет органичен...
Можем подобрать что-то из Эйвон
Стриптизерка• 08 июня 2020
Ответ дляЩас ухожу
Можем подобрать что-то из Эйвон
Императрица тоже отлично ляжет на нее.
Ку-кусик
• 08 июня 2020
Ответ дляСтриптизерка
Императрица тоже отлично ляжет на нее.
У нее Франк Бокле Кокаин))
Брынза• 08 июня 2020
Ответ дляsashakaua
я автора спросила
вы свои правила нарушили первым предложением, публично предположив и опустив собеседника с ’Вип сегмента’ на землю
.
То Вам Вы понимаете мой текст..ладно не буду ...
Скажу одно, сейчас рынок труда диктует свои правила -и что бы быть в рынке, нужно идти в ногу с ним и многому учится
БершкомангоЗар• 08 июня 2020
Ответ дляКу-кусик
Квартиры и дома.
Риэлтора любой аромат подойдёт, лишь бы не псиной (((
И я сейчас никого обидеть не хочу, но мы когда искали квартиру - нам попалась тетка, у которой дома несколько собак. Боже, я машину после нее еле выветрила((((((
Брынза• 08 июня 2020
Ответ дляКу-кусик
Не правда, я просто на своей странице написала отзыв и на ихней! И мне тоже куча знакомых написали -что они такое ге((((
Щас ухожу• 08 июня 2020
Ответ дляКу-кусик
У нее Франк Бокле Кокаин))
Можете почитать комменты под видео
Не вижу всеобщих восторгов красотой и стилем
Мусик Пусик• 08 июня 2020
Ответ дляКу-кусик
Как оказалось, как рот откроет еще хужн
Смотрели сериал Психологини? Посмотрите.
Брынза• 08 июня 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Смотря какой риэлтор.....
Мы жили в ПаркАвеню и квартиру продавали за 350 тис$, так вот там есть риэлтор, которая только там занимается продажей квартир в этом комплексе! Покупатели ей заплатили 10 000$, но она на них и соответсвует ....поверьте....
Ку-кусик
• 08 июня 2020
Ответ дляБрынза
В фейсбуке?она прокоментировала негативный отзыв?
Ответ дляБрынза
да, учиться нужно всем) текс я поняла...или посыл. но над подачей вам еще надо долго работать
Там-тарарам• 08 июня 2020
Ответ дляБрынза
Смотря какой риэлтор.....
Расскажите, как соответствует? Я без подколки спрашиваю. Интересно, что давало такое восприятие? Одежда, сумка?Прическа? Определенный стиль разговора?
БершкомангоЗар• 08 июня 2020
Ответ дляБрынза
Смотря какой риэлтор.....
Да я ж не спорю. Есть нормальные.
Но нам попался просто какой-то трындец (((
Брынза• 08 июня 2020
Ответ дляКу-кусик
Да, в fb на странице «Бизнесконструктора»-оставила свой негативный обоснованный (как мне кажется отзыв)! И в сториз у себя выложила-и посыпались сообщения, кто тоже разочарован ушёл! Я пошла на «бизнес-тренды» 2020 и мужа поташила, у него свой бизнес, куча дел ...короче уговорила!
Моя цель была узнать, что-то новое !!!!!!!!!! для себя.......в итоге просидев пол дня на «весёлой дискотеке», мы уехали на работу, с полным разочарованием! Такие форматы интересны студентам по 200 грн за билет, я получила 0% новых знаний и сплошное разочарование! У них великолепно работают продажники-вот у них есть чему поучится (как за фигню такие деньги «стричь»)
Щас ухожу• 08 июня 2020
Ответ дляКу-кусик
О Боги! Сумашедшая
Есть немного. Вероятно, риелтор она неплохой, но в плане восприятия себя женщину конкретно заносит, если она считает, что клиенты к ней обращаются потому что она раскрасавица с нишевым парфюмом)) Надеюсь, на тренинге она дала и информацию по продажам, а не только изложила свое видение моды и стиля, потому что это явно не ее сильная сторона.
П.С. Для человека, который ведет сделки намного органичнее подходит Шанс фреш или легкие одеколоны типа Jo Malone, чем парфюм ’умри все живое’.
Котенок аки рысь• 08 июня 2020
Меня возмутило-отрезать волосы...разве что они до пят)))По поводу ниши - есть такие ужасные запахи,муж вообще сказал про ТФорда,типа,что я опять новый освежитель для туалета купила,но ему не очень он что то..)А вообще - это зря потраченные деньги,все эти курсы саморазвития,лидерства и прочего дерьма..
Брынза• 08 июня 2020
Ответ дляТам-тарарам
Расскажу, она уже в возрасте-45+ (мне тогда 28 было)! Она очень приятный собеседник, спокойная, лаконичная ( не такая хабалка, как остальные брокеры.....- лишь бы урвать свой кусок, когда рот постоянно не закрывается, да простят меня брокера)! Она худенькая с идеальным каре, минимальным макияжем стильная девушка (ну реально-теткой или женщиной не поворачивается язык назвать )! На сделке была в джинсах и белой блузке и балетках, я очень запомнила -я визуал и такие моменты отмечаю, ездит (ла) на белой Toyota Prada и конечно она профессионал своего дела
! Мир тесен - и это не мифический персонаж, а реальный человек! Думаю она и сейчас там работает!
Ку-кусик
• 08 июня 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
У них бзик. Каре почерней, никаких волнистых волос и длины. После ее тренинга все как под копирку+красные губы
КошкинДом• 08 июня 2020
Ответ дляспальное место
Автор, извините, пжл, я ни на что не намекаю, но .... (мое мнение на фото)
интересно, как эти дураки зарабатывают, если у них есть возможность платить по 500 долл за тренинг?)))
А все умные вынуждены самообучаться
Котенок аки рысь• 08 июня 2020
Ответ дляКу-кусик
Хай бог милуе)))Забудьте это все)