Ку-кусик• 08 июня 2020
Что старит в одежде и ароматах? Сделала тренер замечание
Прохожу курс по продажам, пригласили эксперта по имиджу, разбирали гардероб и духи всех участвующих. Итог из 20 человек всем чказали, что они застряли в прошлом. И сумки не такие, и прически, у кого длинные волосы - рекомендация отрезать.
Про духи вообще)) Люкс старит, идите в Жан подбирать нишевый аромат.
500$ заплатила за курс и в ****е!
Мои любимые шансы шанелевские обозвали дрянью, ну такое..
Вообще настроения теперь нет
Согласны про люксовые ароматы?
500$ заплатила за курс и в ****е!
Вообще настроения теперь нет
Согласны про люксовые ароматы?
НЛОша• 08 июня 2020
Ответ дляКу-кусик
Ага
Так Вьі нищебродка , я за такие же курсьі заплатила 1000 $.
Наездница• 08 июня 2020
В одежде старит цветочный принт,после 25 лет. Одежда даже хорошего качества,купленная много лет назад.Ароматы сладкие . Все остальное , это мнение конкретного человека,не претендующее на истину в последней инстанции.
Шмоточницаца• 08 июня 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Как же в точку вы. Столкнулась я по работе с барышней, называющей себя бизнес тренером и консультантом по бизнесу. Я раньше всегда считала, что она создала что-то своё и учит на своём опыте, делится ним. Оказалось, что слово бизнес для неё теория. Честно говоря, больше удивляют даже люди с бизнесом, идущие к ней учиться. Они больше практики. Теорию могут и не знать, но практики у них больше, чем у неё наверняка.
Кстати, да.
Человек, который открыл бизнес, управляет им, имеет опыт идет учиться к какой-то теоретички, которая красиво говорит. Чему они хотят научиться у нее?!
Ку-кусик
• 08 июня 2020
Ответ дляМайская киска
Шанель шанс и мадмуазель и правда старит, потому что отражает то время, когда ей пахли все, у меня стоит банка, ношу редко и зимой. Помню гуччи раш, еще в универе, его все хотели и носили, с тех пор прикольный аромат вызывает ассоциации того времени. Проще с ароматами менее популярными
У меня фреш - ну как лн может старить, плюс он идет мне невероятно
Ку-кусик
• 08 июня 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
То вы ещё к Сашкиной не попадали. Так опускает, до истерики иногда
А кто это?
Ку-кусик
• 08 июня 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Мне не нравятся всеми любимые нишевые. Кума приходила в гости, сейчас сижу на диване, а он до сих пор воняет kirke
Тоже его не выношу
Ку-кусик
• 08 июня 2020
Ответ дляВумна вутка
Ну вы гоните))))) тут про нее легенды ходят)))
Расскжите) у меня прям отвращение к ней и ее стилисту Штогриной
Такие бабы базарные из Одессы
Смячиком• 08 июня 2020
Ответ дляКу-кусик
Вот это точно. Сижу локти кусаю, надо быть такой дурой, добровольно повеститсь на этих аферистов
А как выглядела и пахла тренер-гуру опишите плиз
Вумна вутка• 08 июня 2020
Ответ дляКу-кусик
Такие бабы базарные из Одессы
Правильно описали. Самолюбование одно.
Стриптизерка• 08 июня 2020
Ответ дляКу-кусик
Да, она
Ну там же даже внешне видно, что у нее со своим имиджем совсем плохо.
Особенно с прической из нулевых.
Гореотума• 08 июня 2020
Нет, свою Шанель ни на что не променяю, а монталем с молекулой пусть модники обливаются
Гореотума• 08 июня 2020
Ответ дляСтриптизерка
Особенно с прической из нулевых.
Жесть
Весенний Марафон• 08 июня 2020
Ответ дляСтриптизерка
Особенно с прической из нулевых.
Я думала, там гуру моды и стиля) но она же жесть )) селючка ( не в обиду людям из села). У неё одежда и стрижка - полный антистиль и отсутствие вкуса.
Ку-кусик
• 08 июня 2020
Ответ дляМандолина Бу
Боже, какая безвкусно одетая женщина
Как оказалось, как рот откроет еще хужн
Умничка-помощничка• 08 июня 2020
Блин, вот это заработок у бабы, 500×20 человек, итого 10 тыс. $. Вот это я понимаю, пришла, всех обосрала, свое чсв выросло до небес, и еще бабла нехило привалило🤔
Автор, а нахрена вам этот тренинг, вы продаете элит недвижимость? Просто если средний сегмент, зачем эти понты? Ведь у нас много людей и с деньгами и без этих вот понтов и трендов, в основном на оборот, за этой мишурой гоняется в основном голотьба) И вот не думаю, что продажи у вас сильно вырастут если вы будете в нише и со стрижкой😂 а вообще прикол, продажников развели продажники воздуха по сути) но хорошо, что вы понимаете, что вас развели, а не побежали подбирать себе нишу в рекламируемый ими магазин. 😉
Пушистый Пельмень• 08 июня 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
А тренера это авторитет? Сейчас этих инфоцыган развелось тьма, у каждого свой вкус, навязывают свое личное мнение всем под видом авторитета..
Нишевые ароматы специфические им кто-то в голову вбил, что селектив это топ, а в реальности все индивидуально. Я в теме с 2007 года, ниша это компот на любителя, они не лучше люкса, это как айфон (образно люкс) сравнить с верту (образно ниша), да верту дороже и понтов больше, но там же ничего в функциях нет, просто понты фирмой и плюшками в виде позолоты и прочей мишуры.
Ниша не компот. С чего вы взяли, разные есть парфюмеры и ароматы, но их особенность - натуральные и селективные ингредиенты. Тогда как люкс - это часто синтетические ароматы.
Аромат нужно подбирать под себя.
Конфиденциальность• 08 июня 2020
Ответ дляСтриптизерка
Особенно с прической из нулевых.
ужас... полная безвкусица. и этот человек берется учить других! а сама застряла в непонятно каких годах...
Умничка-помощничка• 08 июня 2020
Ответ дляСтриптизерка
Особенно с прической из нулевых.
Капец, она страшко) Блин, я вообще в шоке, это вот она гуру моды и трендов??? Я представляла красивую статную женщину, но не вот это) кто в здравом уме пойдет спрашивать ее советы?🙄 еще за 500 дол.
Ку-кусик
• 08 июня 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Понимаете, обучения по недвижимости не так много. Я 20 лет в продажах. Думала, может зависла на старом, нужно идти в ногу со временем и т.д.
По факту- ничего нового, один негатив от нее. И развод на онлайн тренинги ее партнеров.
Осадок - будто в помойке полежала.
Ку-кусик
• 08 июня 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Поверьте, желающих достаточно)) она риелторам хорошо мозги промыла
Умничка-помощничка• 08 июня 2020
Ответ дляКу-кусик
Ну не знаю, а сколько вам лет, извините, за такой вопрос. Просто мне кажется, что наверное у нее свой возрастной сегмент.