Ку-кусик• 08 июня 2020

Что старит в одежде и ароматах? Сделала тренер замечание

Прохожу курс по продажам, пригласили эксперта по имиджу, разбирали гардероб и духи всех участвующих. Итог из 20 человек всем чказали, что они застряли в прошлом. И сумки не такие, и прически, у кого длинные волосы - рекомендация отрезать.
Про духи вообще)) Люкс старит, идите в Жан подбирать нишевый аромат.
500$ заплатила за курс и в ****е!
Мои любимые шансы шанелевские обозвали дрянью, ну такое..
Вообще настроения теперь нет

Согласны про люксовые ароматы?
Тамбовский мел• 08 июня 2020
Нет

Я супер-пупер• 08 июня 2020
Бред свой кобылы.
ПультОт_БМВ• 08 июня 2020
Согласна про тренды. Любимые штаны не значит модные. Длинные волосы не значит ухоженные. Аромат должен отражать вас, за люкс не согласна. Ниша не всем заходит- это индивидуально.
Шальная коклетка• 08 июня 2020
Не согласны. Но согласны, что отличный способ без затрат заработать 500 долларов. Вы бы лучше на Советчицу пришли, Вас бы тут бесплатно обос..ли
Колупалочка• 08 июня 2020
Духи всегда должны быть к месту и событию.Если тренинг по продажам, то и духи должны быть соответствующие.
Идущаяповолнам• 08 июня 2020
Все эти курсы рассчитаны на лохов и ведут их обычные самоучки , ничего из себя не представляющие .
Шмоточницаца• 08 июня 2020
Я бы эксперта послала и все.
Хорошо, что 500 долларов не вы платили.
Ароматы не все и не всем подходят, но если мне нравится, то пользуюсь.
ХикориДикори• 08 июня 2020
А что вы продаёте? Наверное не яхты и виллы.. Шанель подойдёт и для продаж дверей
Дюйм оф о4ка• 08 июня 2020
Там одна тренер была современной по ходу?

автор Ку-кусик • 08 июня 2020
Ответ дляШальная коклетка
Вот это точно. Сижу локти кусаю, надо быть такой дурой, добровольно повеститсь на этих аферистов
Скромняшка• 08 июня 2020
Это вкусовщина. Кто эти эксперты???
автор Ку-кусик • 08 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
Их вообще ни на ком не было. Они задавали вопросы ато чем пользуется и обсирали вкусы присутствующих
После 18• 08 июня 2020
Ответ дляКу-кусик
Вас разводит какя-то тетка-саомучка, а вы растраиваетесь? Ну, и кто из вас лохушка?!
Дюйм оф о4ка• 08 июня 2020
Ответ дляНакладная
И продажи одежды. У меня магазин одежды 😂
Смурфетта• 08 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
Соотвествующие тренингу по продажам?))
Это какие?
автор Ку-кусик • 08 июня 2020
Ответ дляШмоточницаца
Я бы эксперта послала и все.
Хорошо, что 500 долларов не вы платили.
Я платила
автор Ку-кусик • 08 июня 2020
Ответ дляНакладная
Квартиры и дома.
автор Ку-кусик • 08 июня 2020
Ответ дляПосле 18
Так я и лох
Брынза• 08 июня 2020
Ответ дляШальная коклетка

Супер 👏

Стопудова• 08 июня 2020
Ответ дляКу-кусик
Квартиры и дома.
Ваш аромат просто должен сидеть очень близко на коже и никто кроме вас и того кто вас может обнять и поцеловать его улавливать не должен. Главное правило - он не должен раздражать, а так как вкусы разные, рецепторы реагируют по разному, то ваш аромат должен быть только для вас, и на расстоянии 40 см его не должно быть слышно.
Шмоточницаца• 08 июня 2020
Ответ дляКу-кусик
Я платила
Ох, я не вчиталась. Думала работодатель оплатил.
Сочувствую, больше так не делайте;)
Соседушка• 08 июня 2020
Вы заплатили 500$, чтобы вас за ваши же деньги обхаяли?
Стебель_березы• 08 июня 2020
Извините, автор, это никак не в вашу сторону, но то, что они выезжают на платежеспособности клиентов, это неотрицаемый факт.
Колупалочка• 08 июня 2020
Ответ дляСмурфетта
Соотвествующие тренингу по продажам?))
Это какие?
Что нибудь не чопорное.
Смурфетта• 08 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
Что нибудь не чопорное.
Очень содержательно)
Шмоточницаца• 08 июня 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мне всегда интересно, как бизнес-тренеры монут научить вести бизнес, если большинство из них наемные работники, не создавшие собственной школы тренеров, своего бизнеса.
Офигеть теоретики.
автор Ку-кусик • 08 июня 2020
Ответ дляСтопудова
Да так и есть.
автор Ку-кусик • 08 июня 2020
Ответ дляСоседушка
Ага
Стопудова• 08 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
Что нибудь не чопорное.
А вы в курсе что на каждом парфюм раскрывается по разному.... Это как средняя темп по больнице.
Девушка Прасковья• 08 июня 2020
А тренера это авторитет? Сейчас этих инфоцыган развелось тьма, у каждого свой вкус, навязывают свое личное мнение всем под видом авторитета..

Нишевые ароматы специфические им кто-то в голову вбил, что селектив это топ, а в реальности все индивидуально. Я в теме с 2007 года, ниша это компот на любителя, они не лучше люкса, это как айфон (образно люкс) сравнить с верту (образно ниша), да верту дороже и понтов больше, но там же ничего в функциях нет, просто понты фирмой и плюшками в виде позолоты и прочей мишуры.