Фекла Персиковна• 08 июня 2020
Знаю много одиноких девушек. А бывают ли одинокие парни? Успешные, не зануды, но
Вот сколько знаю одиноких девушек - и умные, и красивые, а личная жизнь не складывается. Никого нет. Работа - дом, встречаются с подружками. Все. А бывает ли, что мужчина одинок? Есть мужчина, много работает, много друзей/приятелей, которые любят с ним тусить.. Но он в разводе, и не говорит, есть ли у него кто-то. Когда пропадает с поля зрения - говорит всегда, что он был очень занят, что на работе все получается и он занят тем, чтобы деньги зарабатывать. Что у него неплохо получается. Но не могу поверить, что у него никого нет.((((. Или бывает такое?
Муууумие• 08 июня 2020
Бывает такое, что нет ничего серьезного. А так, если мужчина не страшный, льный и не имеет проблем с потенцией, то с личной жизнью у него все ок, просто у него с Вами это разные понятия. Для Вас - любовь и отношения, а для него секс и отсутствие обязательств.
Фекла Персиковна
• 08 июня 2020
Ответ дляМуууумие
*состоятельный
В том то и дело, что состоятельный. Симпатичный. Занимается спортом. Квартира/машина, все есть. Но он в браке был, довольно долго.. развёлся меньше года назад. Развод тяжело переживал вроде, как говорит. Но все равно не верю, что не один. В разговоре, коллега какая-то в него что-то типа влюблена. И когда я с ней познакомлюсь - чтобы была готова).
Фекла Персиковна
• 08 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
есть, Илон Маск
Красавчик он, конечно. Но вроде ж как не одинок?)
Подмигашка• 08 июня 2020
Ответ дляФекла Персиковна
мама не разрешает на актрисе жениться, и это правильно, он классный, а нашел профурсетку
Гореотума• 08 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
У него жен и детей целый вагон уже, может мама права, что можно не спешить просто
Но факт наличия женщины у него, это не отменяет
Муууумие• 08 июня 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Автор, Вам мужчина нравится, но он морозится и думаете, что кто-то есть?
Забыла что?• 08 июня 2020
У меня знакомый- симпатичный, фирма своя, зарабатывает неплохо, квартира, машина. А девушки не было.
33 года.
Ворую вкусняшки• 08 июня 2020
Ответ дляЗабыла что?
33 года.
Это странно, согласитесь?
Кукусик• 08 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
есть, Илон Маск
Чего вдруг он одинокий, сын родился у него месяц назад
Подмигашка• 08 июня 2020
Ответ дляКукусик
то разводится то женится, и что? он дважды уже был на ней женат
Кукусик• 08 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
Ребенка родила Граймс, причем тут его бывшая жена?
Забыла что?• 08 июня 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Это странно, согласитесь?
Да, странно. Последний раз длительные отношения были в студенческие годы. Потом года 2 назад несколько месяцев с девушкой встречался.
Сейчас есть девушка, живут вместе. Что не так с ним - не знаю. Мне он очень нравится
Фекла Персиковна
• 08 июня 2020
Ответ дляМуууумие
Да он не особо морозится. Просто домой не приглашает. Говорит, позже обязательно покажу тебе все. Типа дома кто-то гостюет.. Да и оказывает знаки внимания. Но я не верю, что он одинок!!! Может пропасть на неделю, не звонить, не писать. Потом как ни в чем не бывало звонить и говорить что встретимся - поговорим обо всем. Как-то так
Фекла Персиковна
• 08 июня 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну конечно бывает
Есть у него номера посуточных квартир, почасовых. Говорит, был там когда-то до меня. Сейчас когда снимал квартиру - едет по нас натирку и говорит, что вот мол, даже дороги не знаю. Не езжу ни с кем, и по ресторанам тусуюсь только с тобой. Но я не верю(((