С перепою• 08 июня 2020
Подскажите по фейсбуку
Когда я лайкаю фото это отображается у моих друзей? Им пишет если я комментирую? Или только видят то что я себе на страницу ставлю?
долой_лама• 08 июня 2020
Именно от Вашего лайка пост в ленте друзей не появится.
Если друг в своей ленте встретит пост (репост или подписка на странице),то увидит и лайк ваш.
Комменты видны, если вы комментируете страницу рекламы, бренда или на странице общего друга.
Пиши-пропало• 08 июня 2020
В ленту подтягиваются посты, в которых комментировали друзья, но это не личные страницы, а группы, новостные публикации. Также и с лайками. У общих знакомых видно лайки и комменты моих друзей в первую очередь.