ХикориДикори• 08 июня 2020

Ну вот здесь советовали написать

Написала и в ответ игнор
Лучше бы вообще не писала ему
Я тут Живу• 08 июня 2020
Как говорит Лабковский: Если мужчина вам не отвечает, то он либо не хочет либо умер. Для чего вам такой мужчина?

АБВГДейка• 08 июня 2020
Зато можно на советчиц переложить ответственность- очень удобно)
Смурфетта• 08 июня 2020
Я всегда советую не писать и не звонить
Вот че вы меня не слушаете!!!
Намакушка• 08 июня 2020
И мне не ответили
Ну и фиг с ним))
Если ему не хватает характера даже ответить, зачем он нужен
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 июня 2020
Ответ дляСмурфетта
Я всегда советую не писать и не звонить
Вот че вы меня не слушаете!!!
Почему б и нет
Курочка• 08 июня 2020
Я всегда тут всем советую не писать, тетки в ответ пишут, какой век, эмансипация, хочется пусть пишет.
А я говорила (с)
Смурфетта• 08 июня 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Почему б и нет
Что б потом сопли на локоть не мотать и ещё мозг себе не капупать почему, ну почему он не пишет, ах жизнь так не справедлива
О Боги что что не так со мной, громкие всхлипывания
Занавес
Карта мордвы• 08 июня 2020
Я завджи раджу не писати, не телефонувати.
Кого ви слухаєте? Собі подібних?
Агент Пинкертона• 08 июня 2020
Написали я тебя хочу?

Баба-царьлебедь• 08 июня 2020
Автор, а что написали хоть?
Тарабарщина• 08 июня 2020
Может ещё напишет?
Астоновитесь!• 08 июня 2020
Ответ дляКурочка
А я говорила (с)
А еще тетки пишут, что подружка их знакомой кузины одноклассницы мужику писала и звонила, и теперь она замужем!!!
Из Кукуева я• 08 июня 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Написали я тебя хочу?
я бы на месте мужика её в чс после такого сразу кинула. Тут насоветуют.....
Очень добрый аноним• 08 июня 2020
А хоть прочитал?
И что вы ему написали?
Женщина_в_лосинах• 08 июня 2020
Ответ дляСмурфетта
Я всегда советую не писать и не звонить
Вот че вы меня не слушаете!!!
это обычное дело, автор ищет подтверждения своим мыслям, ей хотелось написать и она обращала внимание на только те коменты, где именно это и советовали
Шкала Радости• 08 июня 2020
Ой, да разные ситуации бывают. Иногда и самой надо первой написать. Не вижу ничего плохого. А то что автор написала первой и не было ответа- так зато автор времени на ожидания не будет тратить
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 июня 2020
Ответ дляСмурфетта
Занавес
Сопли наматывать лучше когда сделал и не получилось, а не когда всю жизнь будет ходить и думать а мало ли
Курочка• 08 июня 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нет, не написала - сохранила лицо, написала и не ответил - самооценка женщины несётся вниз
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 июня 2020
Ответ дляКурочка
Не написала - прошляпила свою судьбу . потому что он тоже был скромным. Сейчас не 17-ый год. Надо брать,если тебе хочется

Курочка• 08 июня 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да-да, почерк узнаваем, кто советует писать))
Судьба это когда все просто и понятно, а не притчнуто за уши
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 июня 2020
Ответ дляКурочка
Это я советую. И так живу. Если б сама не написала б мужу сейчас сидела б одна в украинской депрессии. А так все хорошо)
Курочка• 08 июня 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А депрессия имеет на национальность?
Смешно))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 июня 2020
Ответ дляКурочка
А депрессия имеет на национальность?
Смешно))
Конечно) есть типично украинская,когда знаешь,что завтра будет хуже,чем сегодня
Смурфетта• 08 июня 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я ваше мнение не разделяю