Трынди-брынди• 08 июня 2020
Губы и ещё скажите,что до было лучше
Все фукающие на губы сделанные,точно сейчас напишут,что до было лучше ))))))
Бутылка с банками• 08 июня 2020
Ответ дляАнти-аноним
красоты здесь нет ,к сожалению
Что именно вам не нравится?
Покорительная• 08 июня 2020
Да, стало лучше. Только меня смущает валик над верхней губой.
Хорошо бы филлер правильно поставили на нужную глубину, а вот если он начнет мигрировать и этот валик еще больше станет, будет печалька.
Печальки.нет• 08 июня 2020
Ответ дляБулку Дай
некрасиво ни до, ни после из-за челюсти...
После -намного лучше
Бутылка с банками• 08 июня 2020
Ответ дляАнти-аноним
Вот здесь хорошо
Ахаха, больше похоже на ваш стандарт инста уток, да?))))))))
Улучшанский-Ухудшанский• 08 июня 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Вот ещё пример
Так здесь нет увеличения. Исправлен дефект верхней губьі.
Печенюшка• 08 июня 2020
Ну так это абсолютно нормальный вариант. ’После’ выглядит лучше и природно. Это ж не перекачанные вареники
Трынди-брынди
• 08 июня 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Как это нет
Посмотрите на морщинки на губах
Они исчезли именно из-за наполнения препаратом
Посмотрите на морщинки на губах
Улучшанский-Ухудшанский• 08 июня 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Девочка из Днепра делала губы
Ей изначально ужасно сделали ,а потом переделывали
Фото здесь выставляла
Пару дней назад тема была
Фото здесь выставляла
Пару дней назад тема была
У девочки из Днепра отличньіе губьі бьіли от природьі. Там явно накачка, а не то, что здесь.
Жена сына• 08 июня 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Вот ещё пример
Ну так тут сотри внизу блеск и будет так же как вверху
Печальки.нет• 08 июня 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Кокококо
Жена сына• 08 июня 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Нет
Именно увеличение
Работы одного доктора
И на первом и на втором фото
Именно увеличение
Работы одного доктора
И на первом и на втором фото
Так почему этот ’доктор’ не может блеском губы до, чтоб адекватно сравнить?
Улучшанский-Ухудшанский• 08 июня 2020
Ответ дляиз желе я
А почему у нее ’до’ такая губу? Не потому ли, что неудачно до этого подкалывала губы?
Не обязательно. У меня из-за неправильного прикуса тоже так часть верхней губьі вбок/вниз/непонятькуда уходила. Да и сейчас не полностью вьіровнялась. Предлагали тоже так поправить как на фото.
ротцвеники• 08 июня 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Нет
Была тема,там доказывали,что не может быть красиво не своё )
Автор, просто отлично.
Трынди-брынди
• 08 июня 2020
Ответ дляНаливайКа
Адьес, мумия😀
Как классно себя охарактеризовали
Жена сына• 08 июня 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Девочка из Днепра делала губы
Фото здесь выставляла
Пару дней назад тема была
Фото здесь выставляла
Пару дней назад тема была
Так ей правильно сказали - ей не нужно было их накачивать изначально. У нее и свои были нормальные.
Но там уже огромные комплексы связанные с внешностью. Она уже начав ’исправлять’ себя не может остановиться
Улучшанский-Ухудшанский• 08 июня 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Как это нет
Посмотрите на морщинки на губах
У меня похожие губьі.
И по форме, и по об´ему, и с такими же ’морщинками’ в ненакрашенном виде, и даже с оч.похожим дефектом.
Улучшанский-Ухудшанский• 08 июня 2020
Ответ дляЖена сына
Угу, и в стартпосте До рот приоткрьіт, После закрьіт.
Оба варианта - устрание дефектов, а не улучшательство абсолютно нормальньіх губ.
НаливайКа• 08 июня 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Как классно себя охарактеризовали
Сходи прокачай губы, вместо того, чтоб устраивать срач на ровном месте и хамить посторонним.
ЖующаЯКонфету• 08 июня 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Так доказывают же ,что все накачанные губы фу и красиво быть не может )
так и есть. Но это не касается губ с дефектами, когда коррекция показана. И нет перебора.
Бойцовская• 08 июня 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Нет
Тут не то, чтобы красиво, тут речь реально об исправлении дефекта. А если свои губы нормальные и их делают варениками, то это другое
Белая и пушистая• 08 июня 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну это ещё норм, а не как Даша из Холостяка
У Даши комплекс неполноценности, она себя не любит и будет кроить бесконечно.
Отжигающая• 08 июня 2020
автор, у вас ассиметричность носа и губы. Покажите фото после с ненакрашенным вариантом. почему все показывают до без помады или блеска . а после с ними. Такие фото ничего не доказывают и неиформативны.
Штора с кисточкой• 08 июня 2020