Трынди-брынди• 08 июня 2020
Губы и ещё скажите,что до было лучше
Все фукающие на губы сделанные,точно сейчас напишут,что до было лучше ))))))
Хачапууури• 08 июня 2020
Это тот редкий случай, когда лучше после. Просто по ним не видно, что они сделаны
Непогодка• 08 июня 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Нет
Была тема,там доказывали,что не может быть красиво не своё )
да ладно) такую глупость могли сказать только адепты всего натурального, и прыщей и морщин...))
Ласковая_львица• 08 июня 2020
Я всегда нормально отношусь к уколам красоты, если все сделано со вкусом, аккуратно, естественно. Но чаще вижу другое. То что вы показали, это красиво, потому что сделано все вмеру.
Трынди-брынди
• 08 июня 2020
Ответ дляНепогодка
Ну так девочки писали,что нитки лучше немного подкачать,а они доказывали,что нет будет уродство ,потому -что все ненатуральное -уродство )
Видимо,они и есть
НаливайКа• 08 июня 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Так доказывают же ,что все накачанные губы фу и красиво быть не может )
Давайте ссылку.
Булку Дай• 08 июня 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Видимо,они и есть
вам нужно одобрение советчиц?)) кто вам мешает увеличить свои губы?))
Трынди-брынди
• 08 июня 2020
Ответ дляБулку Дай
У меня свои норм
Непогодка• 08 июня 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Видимо,они и есть
тогда все уродство) и окрашивание волос и стрижки, и уход за кожей и конечно же декоративная косметика))
Иначе какая разница, рисовать брови карандашом или сделать татуаж.
Другое дело, что не у всех сделанное красиво.
Но точно так же можно и криво накраситься)
Кстати, кто не в курсе, с возрастом губы всегда становятся меньше, контрастность снижается. И в таком контексте восполнение утраченного объема губ (или тот же татуаж для яркости цвета), это способ вернуть как было в молодости. То есть сделать так, как было задумано природой изначально, а не оставить так, как произошло под воздействием возрастных изменений)
И_В_офигительных_штанах• 08 июня 2020
Это не подкачали, а исправили явный дефект. Это две больших разницы. Фу - это когда свои губы нормальные, а из них делают вареники, которые еле шевелятся.
ЛеньГуглить_правда• 08 июня 2020
Ответ дляАнти-аноним
Нормально ,но тут губ не было изначально .
Точно. Подбородок как у певицы Алеши и пооное оисутствие губ. Тогда оправдано.
Трынди-брынди
• 08 июня 2020
Ответ дляНаливайКа
Давайте ссылку.
Девочка из Днепра делала губы
Ей изначально ужасно сделали ,а потом переделывали
Фото здесь выставляла
Пару дней назад тема была
Фото здесь выставляла
Пару дней назад тема была
Трынди-брынди
• 08 июня 2020
Ответ дляБулку Дай
тогда чего так переживаете?)
Я вообще не переживаю )
ЛеньГуглить_правда• 08 июня 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Вот ещё пример
А этот пример хреновый. До было прикольней. Свои красивые. А стали лосниться. Фу.
НаливайКа• 08 июня 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Девочка из Днепра делала губы
Фото здесь выставляла
Пару дней назад тема была
Фото здесь выставляла
Пару дней назад тема была
Ясно. Ссылки не будет.
Коко Шанель• 08 июня 2020
Здесь исправили недостаток. Мне не понятно зачем накачивают и без того нормальне губы. Недавно темя была- симпатичная девушка, нормальные губы были, зачем себя изуродовала - непонятно. Это наверное что то психологическое
Трынди-брынди
• 08 июня 2020
Ответ дляНаливайКа
Ясно. Ссылки не будет.
НаливайКа• 08 июня 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Не умничайте. Я не сижу тут днями и не буду юзать поиск по фразе ’девочке из днепра сделали ужасные губы, которые потом переделывали’
Розавенная• 08 июня 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Нет
Дима просто бог в коррекции губ, поэтому безусловно может.
И_В_офигительных_штанах• 08 июня 2020
Ответ дляНепогодка
О, мне где то попадалась подборка когда женщинам за 50 подкалывали губы, делали брови, убирали носонубки и подтягивали овал. Там реально здорово, они из измученных тёток превращались в очень интересных женщин. А когда все это делают в 25-30, причем бездумно и не зная меры - это жуть.
Трынди-брынди
• 08 июня 2020
Ответ дляНаливайКа
Досвидание,тетя
Жена сына• 08 июня 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Ну так перебора нет
Все фукают на губища неестественно надутые
Не путайте
Печальки.нет• 08 июня 2020
Ответ длясказочное_Бали
Слушайте, вы реально не видите разницу между этими фото, и фото мукл с инста?
А кто-то хуже мукл

из желе я• 08 июня 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Вот ещё пример
А почему у нее ’до’ такая губу? Не потому ли, что неудачно до этого подкалывала губы?
Непогодка• 08 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
это как и во всем) есть удачные примеры и есть не очень.
Все грамотные специалисты стараются соблюдать естественные пропорции, и именно такие пропорции наш глаз воспринимает, как красивые.
Ну например верхняя губа всегда чуть меньше нижней, и эти пропорции важно соблюдать при коррекции. А не делать два одинаковых вареника)
Но это уже частности)