Нервогенератор• 08 июня 2020
Гимназия Троещина
Кто, поступал в предыдущие годы, гимназия вывешивала на сайте или на двери результаты экзаменов всех? или только каждому лично сообщали?
Дочка сдавала украинский, пришло смс "ФИО - 10 баллов". Пытаюсь понять, это хорошо или плохо. Могилянка вывесила результаты всех, можно оценить себя и свои шансы.
ЗдесяЯ• 08 июня 2020
Дочка поступала 3 года назад, мы приходили сами после экзамена и забирали ’зачетку’ с результатами, потом уже вывешивали на дверях листики с ФИО и баллами общими, т.е. только тех, кто прошел по баллам. Вам должны были сказать, каким образом Вы сейчас узнаете результат.
Нервогенератор
• 08 июня 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Сейчас я знаю ’свой’ результат.
Вопрос, как узнать, результат других? Мне не нужны ФИО, но я хочу понять, 10 баллов - это хорошо, или плохо. Если у всех 12, то это плохо, а если у всех 8, то хорошо :)
Например, как в Могилянке
ЛюбимаЯНЬ• 08 июня 2020
Ну, 10 баллов это хорошо, конечно. Какой проходной там в этом году? Это укр. мова была?
Дочка тоже поступала три года назад. Все, как описала девушка выше. Только по укр. мове было две оценки- за диктант и за устное задание.
ЛюбимаЯНЬ• 08 июня 2020
Ответ дляНервогенератор
Сейчас я знаю ’свой’ результат.
Например, как в Могилянке
Так а зачем Вам знать результаты других? В Троещине никогда такого не было, чтобы чужие результаты были известны всем. Есть проходной балл, на него и ориентируетесь. Если проходной набрали- вас возьмут в гимназию. Когда много детей прошло по баллам, гимназия набирает не 5 классов, а шесть.
Нервогенератор
• 08 июня 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Кто же его знает, какой проходной
Если даже конкурс, сколько сдавало, неизвестен. Все очень таинственно )
Максимум может быть 24 - 12 за укр, и 12 за математику
Если даже конкурс, сколько сдавало, неизвестен. Все очень таинственно ) Максимум может быть 24 - 12 за укр, и 12 за математику
Нервогенератор
• 08 июня 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Где указан проходной балл?
ЛюбимаЯНЬ• 08 июня 2020
Три года назад дочка поступила так. Плюс один балл добавлялся за отличный табель младшей школы. Проходной тогда был 31.
ЛюбимаЯНЬ• 08 июня 2020
Ответ дляНервогенератор
Где указан проходной балл?
Честно говоря, я уже не помню. На сайте, наверное, был.
Нервогенератор
• 08 июня 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
На сайте нет, пересмотрела вдоль и поперек
ЛюбимаЯНЬ• 08 июня 2020
Ответ дляНервогенератор
Не знаю тогда, как сейчас это все происходит. Теперь и оценка одна, а не две по укр.мове
Значит, и проходной другой.
Нервогенератор
• 08 июня 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Значит, и проходной другой.
А какой был максимальный?
10 диктант+12 грам.задание + 12 математика = 34?
ЛюбимаЯНЬ• 08 июня 2020
Ответ дляНервогенератор
А какой был максимальный?
Я уже не помню, какой был максимальный. Помню только, что проходной был 31.
Там ещё прибавляось по баллу за отличный табель и первые места в районных олимпиадах.
долой_лама• 08 июня 2020
Автор, могу сказать оценки наших одноклассников, кто в Троещину прступал, если Вам поможет))
Вы по серединке где-то. Постарайтесь математику хорошо написать. Удачи!