ТыЧиНеТЫ• 08 июня 2020
Посоветуйте действенную мазь от ожогов
Очень надо
Здрасьтенька• 08 июня 2020
что за ожог? спиртом обработайте, любое спиртосодержащее, оч .децственно, а потом уже будететнаносить мазь.
Бентливуман• 08 июня 2020
Пантенол. Вообще, с ожогами лучше в больницу, там комплексное лечение, антибиотики.
Мир Мир Мир!• 08 июня 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Каким спиртом ??? Зачем такое советовать?
Пингвинчик сизокрылый• 08 июня 2020
Солкосерил мазь, а если мокнутий то солкосерил Желе (гель). Мне за неделю вылечили ожоги 2-й степени. А ошпарила ногу кипятком и сразу намазала через час ни следа.
Ацетилсалициловая кислота• 08 июня 2020
Судокрем. Лично мной проверено, ожоги это ’моё’.... После судокрема даже следа от ожога паром не осталось.
Здрасьтенька• 08 июня 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
я тоже так думала, читала и возмущалась, пока не обпекла сковородой руку(хорошо так обпекла ладонь)... и как то читала, что спирт поможет ... стояла у меня бутылочка настойки боярышника на полке... обработала я спиртом, боль ушла быстро и со временем даже волдырей не было, потом я мазью обрабатывала ранозаживляющей, но первая помощь при термическом ожоге спирт