Любвиобильный бот• 08 июня 2020
Онемели пальцы на обеих руках:(.Что со мной?
Уже неделю так.Проснулась утром ,а они онимевшие и не проходит.К невропатологу не скоро попаду .Это серьезно?
Носки на подтяжках• 08 июня 2020
Конечно серьезно. Вот вам сейчас тут напишут ’не серьезно’. И вы действительно думаете, что от этого все пройдет сразу же? Здоровья Вам и к врачу быстрее!
Любвиобильный бот
• 08 июня 2020
Ответ дляКапитанша
Дрейфуете на льдине?
Нет.Живу в городке где нет невропатологов.Ехать в облась пока нет возможности по ряду причин:((
Любвиобильный бот
• 08 июня 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Остеохондроз может, у меня было онемение пальцев месяца 3
А как он еще проявлялся?
Леди_на_драндулете• 08 июня 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А как он еще проявлялся?
Голова очень кружилась, сделала курс массажей и пропила витамины В все прошло, выписывал невролог
Любвиобильный бот
• 08 июня 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ясно.Меня только пальцы беспокоят.
Леди_на_драндулете• 08 июня 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ясно.Меня только пальцы беспокоят.
У меня как-то враз все случилось, повернулась резко и онемели 2 пальца, я офисный работник и все время за компом
КрытыхРынков• 08 июня 2020
защемился позвоночник, погуглите гимнастику Шишонина и гимнастику Бубновского.
Любвиобильный бот
• 08 июня 2020
Ответ дляБаба Яга
Может вы путаете с отечностью?
Нет.Прям онемели подушечки пальцев.Плохо ими что то чуствую.И не различаю холодное или горячее