Вообще не факт• 08 июня 2020

Лучший способ похудеть

Завести глисты. Мне 35 лет и я стройняшка , но я периодически избавляюсь от остриц. Причем делаю курсами чистку организма травами-вот они и лезут. Как их навсегда убрать с организма?
палка-копалка• 08 июня 2020
Новой почтой пересылаете?

Самоучка• 08 июня 2020
Попасть на прием к инфекциониста/гельминтологу, он назначит препараты и диету, это дело нескольких месяцев.
автор Вообще не факт • 08 июня 2020
Ответ дляпалка-копалка
Новой почтой пересылаете?
Только слюну
Форточка• 08 июня 2020
Ответ дляВообще не факт
Только слюну
Бизнес на карантине попрет)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 июня 2020
Фу автор . Взрослая... руки не моете или фрукты- овощи грязные едите
автор Вообще не факт • 08 июня 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Мою руки, вот предрасположенность такая-только уличную собаку погладила и все
Элька-Карамелька• 08 июня 2020
Как в анекдоте)
- Доктор, мне надо срочно похудеть, подскажите быстрый и действенный способ.
- Ешьте фрукты.
- Какие?
- Немытые.
Обнемашечка• 08 июня 2020
Ответ дляВообще не факт
И сразу руки в рот?
Или они через кожу проникают?
НуПогоди!• 08 июня 2020
Это не предрасположенность, это низкая кислотность желудка в первую очередь, а также недостаток здоровой микрофлоры и некоторые другие факторы,

Кубик Рубика• 08 июня 2020
Ответ дляВообще не факт
Только слюну
Пишите номер карты.