Точный сантиметр• 08 июня 2020
Обиделся!
Держите меня семеро! Пришли в гости к его друзьям. Напился в какашку! Никакой! Пошел в спальню и заснул. Все разошлись .Я пошла домой. Устроил скандал, не разбудила, не подождала...И теперь он со мной не разговаривает. Обиделся ..
Я в ярости! Я что то не понимаю?
Успокойся_Успокойся• 08 июня 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Встречаемся
Если встречаетесь недавно, а его друзья были не против чтобы он остался спать, то - пусть обижается... имхо
Куда_бежать• 08 июня 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А даже если б против, то что? Тащить на себе пьянь?
Успокойся_Успокойся• 08 июня 2020
Ответ дляКуда_бежать
ну я не знаю насколько он дорог автору...... я бы своего не бросила))...та мало ли чего его развезло
Точный сантиметр
• 08 июня 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Очень дорог! Но так уж совпало, я терпеть не могу пьяных, ненавижу, брезгую, хочется тарелочку оливьешки сверху на пьяную голованьку надеть
Успокойся_Успокойся• 08 июня 2020
Ответ дляВесёлая морковка
А когда он начал пить, вы ему сказали, что если он ’накушается’, то вы его домой не потащите, а оставите туточки?)
Точный сантиметр
• 08 июня 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Он знает что я не люблю пьяных! Когда мы в компании , у меня нет привычки в ухо кричать хватит пить. Сам должен знать, взрослый дядя. Я это восприняла как не уважение к себе. Обидно.
Успокойся_Успокойся• 08 июня 2020
Ответ дляВесёлая морковка
ну шо тут сказать, вы обиделись - он обиделся... вы квиты)
Точный сантиметр
• 08 июня 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Гербария• 08 июня 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Встречаемся
позволяйте только куни не больше 10мин и все и смотрите как он исправится
Борец за справедливость• 08 июня 2020
Я в подобном случае прекратила общение. Не переношу пьяных. Взрослый мужчина не знает своей нормы, в присутствии своей женщины позволяет себе ужраться? Правда я подождала 2-го такого случая и потом уже прекратила отношения) Не хотела жить с риском получить через годы алкаша рядом.
Деловитая• 08 июня 2020
Я бы тоже обиделась. Были сегодня на даче в гостях. Тоже пошла спать. Тепло, разморило) меня разбудили вовремя. Если б оставили - до свидания бы сказала такому партнеру
Деловитая• 08 июня 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Зачем встречаетесь? Эмоций на работе не хватает? Займитесь собой в первую очередь
Бриджит_Фрикандо• 09 июня 2020
Ответ дляДеловитая
Это другое.
Мужчина отвечает за свою женщину. Заботится о ней. Его задача провести девушку домой.
Если девушка напилась, то он всё равно должен о ней позаботиться.
Но это не означает, что девушка должна тащить домой от друзей пьяного спящего парня.
Точный сантиметр
• 09 июня 2020
Ответ дляДеловитая
Вы не знаете почему встречаются парень с девушкой? Вы ни с кем никогда не встречались? Странные у Вас вопросы. Лучше собой займитесь в первую очередь, прежде чем писать какую-то хрень