Может кто-то посоветовать, порекомендовать недорогую транспортную компанию, занимающуюся перевозкой квартир между городами? Из Киева в Херсон. Или может у кого есть опыт переезда - поделитесь.
Самый недорогой способ - это попутная перевозка, на сайте дели, ларди, публикуете заявку, указываете, габариты, стоимость. Едет машина и забирает попутно ваш груз. Но водители не учавствуют в загрузках/выгрузках. И процесс загрузки выгрузки нужно организовать оперативно. Это самый бюджетный способ.
Мы нанимали для перевозки вещей по городу на олх. 2 раза, 2 разных водителя говорили, что перевозят в другие города без проблем. Машина удлинённая, не помню название, сказал 2 комнатная квартира мебели влазит спокойно. Но он знает, как правильно укладывать все. Ищите в своём городе перевозки и договаривайтесь, реально дешевле будет компании транспортной, раза в 3.