Аноним Секретарь• 08 июня 2020
Господи , оно так пищит ((
Живу в многоэтажке . Перед домом ростут высокие ели . И вот ... какая то птица , будь она не ладна , поселилась там и каждый вечер жалобно и гроооомко пищит . Окна открыты, духотища а эта .....пищить уже два часа без умолку . Как её выселить ?
Котомафия• 08 июня 2020
Ответ дляСерьезная баба
Вы ещё сорок не слышали(
це точно) психологічне насилля)
Аноним Секретарь
• 08 июня 2020
Ответ дляСерьезная баба
Вы ещё сорок не слышали(
Сороки тож есть , но они чуть покричат и заткнулись . И днем все же . А это пищит чуть ли не всю ночь . Проснулась как то , а она все так же на одной ноте пищит .
Паспортный стол• 08 июня 2020
Автор , Вы не одна. У моих родителей возле дома высокие деревья и эта сова вечно там пищит.
Аноним Секретарь
• 08 июня 2020
Ответ дляТрактор Вика
Можете почати її перекрикувати, вона образиться і полетить геть.
Соседи в моей 14 ти этажке , більш образяться ))
220В• 08 июня 2020
Если жалобно и редко там вскрикивает, то может это сплюшки. Мне очень нравится! Как в лесу:) А вот куницы орут дущераздирающе:)
Аноним Секретарь
• 08 июня 2020
Ответ дляКубик Рубика
О,у нас тоже несколько лет пищали))
Как вы их выселили ?
Котомафия• 08 июня 2020
а як вам стадо ластівок?) кожного вечора виходять на полювання, писк страшний))
ВсеПроВсехЗнаю• 08 июня 2020
А у нас дятел рядом поселился.Так я наслаждаюсь вечерами и утром звукрм удара по дереву так классно и умиротворенно
.Но еще вроде сойка рядом есть.Это конечно легкий напряг.
Кубик Рубика• 08 июня 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Как вы их выселили ?
Пропали куда-то, в этом году не слышу их.А неск.лет подрят задалбывали
220В• 08 июня 2020
У нас вчера над домом кружили и орали чайки около получаса уже в темноте. Не знаю, может они там с воронами что делали или птенцов выгуливали. Задолбали, право же:) Надула пакет и кааак хлопнула им на балконе 5 этажа:)
Котомафия• 08 июня 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
так?
Берюковна• 08 июня 2020
Ответ дляСерьезная баба
Вы ещё сорок не слышали(
А что с сороками? У нас часто сороки вьют гнезда. Особого звука не слышала. Могут кричать, если ворона в гнездо запрыгивает и ест их яйца. Но это редко
Аноним Секретарь
• 08 июня 2020
Ответ дляТрактор Вика
Вони літають коли темно ?
Улучшанский-Ухудшанский• 08 июня 2020
Автор, не знаю подойдёт ли этот вариант, но у нас в городе возле Оперного стоит имитатор крика хищной птицы, отпугивает голубей, чтоб не срали на памятку архитектуры.
Паспортный стол• 08 июня 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
О, возле моего дома также дятел живет лет 7. И особенно каждое утро стучит. Почему- то очень ему нравится деревянный электрический столб.
После 18• 08 июня 2020
Ответ дляСерьезная баба
Вы ещё сорок не слышали(
И ворон на отдыхе, где кругом пальмы))) это же вообще вынос мозга бесконечный, умолкают на пару часов на ночь когда темно.
Уходя дверю не хлопать• 08 июня 2020
У нас тоже открыто окно и неделю уже пищит птица какая-то
Вот как-то так пииии, через каждые пять десять секунд
Кто это?
Сова выше писали, так у них же вроде голос грубый, а это как скрип тонкий, я даже не знаю, как описать
Кто это?
Котомафия• 08 июня 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вони літають коли темно ?
починають десь після 18, закінчують о 22-23))) зараз вже тихо, в нас навпроти будинку ще один будинок і посередині в них точка полювання) А о 5 ранку теж якась пищалка включається і завжди мене будить, деколи встаю закривати двері на балкон, але зараз починається жара
Котомафия• 08 июня 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
геніально!!
Пёс да Лис• 08 июня 2020
Ответ дляПаспортный стол
Автор, это сова 100 %.
И охотится на мышей и крыс. Не гоните её.
Пёс да Лис• 08 июня 2020
Воспроизведите на смартфоне аналогичные крики этой же птицы. Думаю, поможет )
Котомафия• 08 июня 2020
В сусідньому будинку сова завжди прилітала на дах, сідала і починала пищати, так жінка з віником висовувалася з вікна і пробувала її зганяти, сама цю картину бачила) там останній поверх без технічного, та сова просто над квартирою була, і сміх і гріх)