Аноним Секретарь• 08 июня 2020

Господи , оно так пищит ((

Живу в многоэтажке . Перед домом ростут высокие ели . И вот ... какая то птица , будь она не ладна , поселилась там и каждый вечер жалобно и гроооомко пищит . Окна открыты, духотища а эта .....пищить уже два часа без умолку . Как её выселить ?
автор Аноним Секретарь • 08 июня 2020
Ответ дляДикая Роза
у меня алкаши под окнами орут, уж лучше б птичка
Через три минуты можно вызывать полицию .
автор Аноним Секретарь • 08 июня 2020
Ответ дляДикая Роза
Все 23-00 вызывайте полицию .
Берюковна• 08 июня 2020
Ответ дляСерьезная баба
Вы что! Это ад какой-то. У меня на соседнем участке пока никто не жил, сороки на абрикосе свили гнездо, их там куча наплодилась, их свист не даёт спать с 4 утра - это была жесть, слава Богу дом купили уже, так убрали то гнездо.
Значит то были не сороки. Уверены, что такая птичка, как на фото?
У нас такие сидят в гнезде часто. Бывает щебечут что-то, но чтоб пищать. Неее
Фрикаделька• 08 июня 2020
Я раньше никогда не думала, что могут мешать соловьи))) Но позапрошлым летом они сошли с ума. Начинали в семь вечера и непрерывно до 2-3-4 ночи. Головная боль невыносимая - трели в нескольких метрах от окна. И так с мая по июль, я все надеялась, что птенцов выведут - угомонятся. Ага. С открытыми окнами уснуть невозможно было. А в четыре утра начинали разборки 3-4 сороки, тоже гнезда под окнами почти - бегали по тротуару и адски орали. Я не спала неделями нормально. А потом кусты и деревья рядом с домом уничтожили и начали строить сразу две высотки, стройка просыпалась и просыпается сейчас в 6-30, я чувствую себя как посредине заводского цеха, причем круглый год. Уж лучше птицы бы были. Я ооочень пожалела, что жаловалась на них.
дамаАмстердама• 08 июня 2020
Это совенок)))) только переждать пока не улетит
bejalla• 08 июня 2020
Я живу через дорогу от леса, совы пищат,ласточки , а летучие мыши просто фестивали устраивают, привыкла, сова орет , как резанная, коты периодически чего то хотят, такая благодать
bejalla• 08 июня 2020
Ответ длядамаАмстердама
У нас лет двадцать уже пиу- виу
bejalla• 08 июня 2020
А на даче жабы, такие трели, такое выводят, всю ночь
Изподтишка• 08 июня 2020
Совы. Мне нравится, как они пищат. Даже специально поздно вечером ходили в парк их послушать. А там ещё огромный филин летал, он другие звуки издавал))
Изподтишка• 08 июня 2020
А сороки действительно жутко кричат. У нас под окнами на дереве их гнездо. Каждое утро душераздирающий ор!
автор Аноним Секретарь • 08 июня 2020
Ответ дляbejalla
Жабки меня не раздражают , я люблю когда они кванькают . А это же жалобный стон на ультразвуке помирающего , тяжко больного дельфина Серце крається
MASHUNCHIK_BUKA• 08 июня 2020
Ответ дляСерьезная баба
Вы ещё сорок не слышали(
Эта птица вообще террористка
Пурген• 08 июня 2020
А у меня голуби между балконами обитают...это ппц
...шо стадо слонов. И рано-рано утром они начинают тупотеть своими слоновьими лапами по козырькам и урлыкать
Бокс-орун• 08 июня 2020
Ответ дляСерьезная баба
Вы ещё сорок не слышали(
У нас перед домом в клене гнездо сорок. Стрекочут не переставая, но мне они не мешают, наоборот люблю звуки природы, птиц .
Шумелка Мышь• 08 июня 2020
У меня сейчас моргиналы из деревень ласковый май врубили. Радуйтесь что птичка скрипит, а не 50 раз седая ночь. Уже 4 часа. Полицию вызывать смысла нет, там наша новая полиция сама развлекается.
Бокс-орун• 08 июня 2020
Ответ дляТрактор Вика
а як вам стадо ластівок?) кожного вечора виходять на полювання, писк страшний))
Я обожаю ласточек. У нас только голуби на окнах скребутся с утра
Выступаю Я.• 08 июня 2020
В мене недавно зозуля кувала,години 3 з незначними перервами,то башка трищала,добре що дощ пішов,то припинила і полетіла.
Матраскин Брат• 08 июня 2020
Вы знаете, как орет коростель? Мне недавно довелось узнать... Повадилась прилетать пару раз в неделю. Ночью...
Подскажите плиз• 08 июня 2020
Ответ дляШумелка Мышь
А в мене під вікном якісь дівки вживу завивають’ бєлиє рози’
ПлакалаВАвтомобиле• 08 июня 2020
У нас какая-то птица тоже живёт. Кричит, как будто котенок мяучет. Я пока не поняла, что это птица, пару раз выходила бедного котенка искать... Хз что делать, жутко раздражает. Но я ее ни разу не видела, даже не знаю, кто это. Только слышу.
Ms. Android• 08 июня 2020
Птички за окном ладно, а вот сверчок в помещении - это нечто. Вообще заснуть невозможно было, пришлось его линейкой из-за трубы выселять.
Шумелка Мышь• 08 июня 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Они орут седую ночь сейчас. Орут. Может мы соседи? Белые розы были только что.
автор Аноним Секретарь • 08 июня 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Ого
Подскажите плиз• 08 июня 2020
Ответ дляШумелка Мышь
’мої’ щойно замовкли, мабуть прервались, щоб бухнути і закусити
Пурген• 08 июня 2020
Ответ дляMs. Android
О, да! Когда-то на море отдыхали, и в съёмной квартире завёлся сверчок. Заснуть просто нереально. Пришлось искать его и выдворять из жилья
Шумелка Мышь• 08 июня 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ого
Так что радуйтесь. Пьяные мужики, перекрикивающие колонки это нечто. Вот такое бы..ло селила б за 100 км от Киева. Привыкли в селах нажраться и орать во дворах. И здесь на улице колонки на всю. А ещё собачки рядом на строй площадке. 5 лет ночами. Ни полиция, ни город не мог справится. Ночью лают, днём спят. Психика уже ни к черту.
никогда такого не было• 08 июня 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Сороки тож есть , но они чуть покричат и заткнулись . И днем все же . А это пищит чуть ли не всю ночь . Проснулась как то , а она все так же на одной ноте пищит .
У нас тоже перед окнами пищит всю ночь на сосне сова или совы. Мы как-то привыкли и не обращаем внимание. А вот сегодня нету тишина и аж как то не привычно и нехватает этого писка.
Может то наша к вам улетела??
никогда такого не было• 08 июня 2020
Ответ дляКоко На Страже
Забраться на ель и вежливо попросить уйти :))
Супер совет.
никогда такого не было• 08 июня 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У нас тоже открыто окно и неделю уже пищит птица какая-то

Вот как-то так пииии, через каждые пять десять секунд

Кто это?
Сова выше писали, так у них же вроде голос грубый, а это как скрип тонкий, я даже не знаю, как описать
Я не вижу в темноте кто у нас на соснах пищит, люди говорят что это совы. Но наши сегодня молчат, наверное к автору полетели.
никогда такого не было• 09 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
И охотится на мышей и крыс. Не гоните её.
У нас вроде нет мышей в 9ти этажке.