Рожайтретьего• 08 июня 2020
Девочки, читаю старую тему про восстания в США, я в шоке
И так прям присела. Пишут что работодатель отдаёт предпочтение взять на работу негра (хотя по квалификации белый подходит куда лучше), такие законы, некоторые вообще пишут что в США страшно быть белым. Это что все правда? Давно заметила что во всех кассовых фильмах обязательно присутствует белый, чёрный и азиат и ещё берут иногда и другие национальности, но основной косяк из этого трио.
А откуда вообще негры появились в таком количестве в США? Реально смотрю уже по блогерам и фильмам, там каждый второй негр, и это ещё блогеры ходят по районам где живут белык. Один как-то рассказывал что в каждой школе есть процентное соотношение сколько учится негров и белых и это можно смотреть по приложению.. там сортируют прям кого куда и сколько, не так легко попасть в школу по месту жительства.. а про то что в фильмах начали поголовно снимать браки между белыми и чёрными - вообще мрак. Я не рассист, и дети мулаты до невозможности красивые, но я очень против такого смешения кровей, для меня встречаться с негром, это что-то с области фантастики
Может знаете что-то интересное про ситуацию с неграми в США? Небось количество лотерейных грин карт для них намного выше
Сегодня не целуюсь• 09 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
и вопрос к толерантным советчицам, не расисткам. вы пустите к себе в гости цыган? если можно и свой адрес.
Один раз стучит негр в двери, что-то продает. Я говорю- Спасибо ,не надо. Пытаюсь закрыть дверь.
А он , здоровый , не дает закрыть дверь, сразу агрессия поперла..
Я их очень боюсь.
Danza_danceshop• 09 июня 2020
Ответ длязахідний_діалект
Ну хоть не обижаются, когда их евреями называют)))
большое им спасибо
Я не Тролль• 09 июня 2020
Ответ длясоветский цирк
Слава Богу, что вы живете далеко
своего девать некуда
Удалено администрацией...
Первая леди колхоза• 09 июня 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
МеняАЖтрусит• 09 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
а мне за вас, п.с. не насмотрелась по тв. информация от моего мч. живет в Техасе. много нехорошего про них - правда. а вы примазались у них в пригороде и вещаете про либерализм. никто там не мешает им учится и работать, а не грабить магазины. И когда убивают там белых темнокожие там нет протестов. расисты против своих же, это фу в квадрате.
В Техасе очень много консерваторов-реднеков, но ваш надеюсь не такой? Образованные люди здесь не поддерживают расизм! Точка. Мне не нужно ничего доказывать.
Я нигде не примазывалась, и я не у них в пригороде, вы читать научитесь.
Вы не понимаете, что это низко и бесчеловечно осуждать кого-то только по цвету кожи или национальности? Вы если попадёте в США, то можете столкнуться с предрассудками о укр. женщинах. Будет приятно?? Это тоже в своём роде расизм. Не думайте если вы белая, то вас везде будут любить и угождать.
Королева спама• 09 июня 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Удалено администрацией...
Дно это вы,а она училась в Гарварде,и из очень богатой семьи,так как и её избранники!А вы нищее дно и расисты!
Первая леди колхоза• 09 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Каким быть моему мужчине он у вас забыл спросить и не вам расписываться за образованных людей в чужой стране. Много на себя берете. Учить будете кого то другого. Как раз я не являюсь расисткой от слова совсем, потому не оправдываю преступление цветом кожи, как тут некоторые. Если я белая то не собираюсь извиняться за кого то к кому не имею отношения и оправдывать чьи то неприглядные поступки цветом кожи. Равенство так для всех и во всем.
Королева спама• 09 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
Ну че сестра ещё родит от всех с кем втречается. И будет жить на социалку. Это не дно, а добропорядочная типичная Афроамериканка. От всех любовников по бебику и обеспеченная за счет налогоплатильщиков старость))))
Она из очень богатой семьи,рожать только вы можете от кого попало,а она встречается только с миллионерами,такими же как её семья!Только такие как вы мечтают о социалке,нищеброды.
Творческий типаж• 09 июня 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
погуглили. вот что пишет корреспондент голоса америки: Бачив відео, де білі цілують чоботи афроамериканцям. Це відео зняте задовго до протестів, і воно взагалі пов´язане з якоюсь незрозумілою релігійною групою і їхніми обрядами. І таких відео і скріншотів, які розпалюють ненависть, в мережі зараз купа.’
вот ссылка, там информация о протестах и файках, разгоняемых рашкой.
При чем тут старое не понятное видео с целование сапог?? Блин, вы вообще за контекстом диалогов тут следите или пишите абы шо? Тут обсуждают ВСТАВАНИЕ НА КОЛЕНИ!! белых перед черными на протестах которые сейчас происходят.
- Трюдо премьер канады стал на колени.
- ходит по улице мужик и просит белых становиться на колени.
- негры поставили на колени копа.
- полиция стоит на коленях перед толпой негров
Таких видео миллион.
Если вы хоть минимально понимаете англ - то без труда поймете что все эти видео в контексте смерти Флойда и с лозунгами ’Black Lives Matte’.
- Трюдо премьер канады стал на колени.
- негры поставили на колени копа.
Таких видео миллион.
Первая леди колхоза• 09 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
- Трюдо премьер канады стал на колени.
- негры поставили на колени копа.
Таких видео миллион.
- Трюдо премьер канады стал на колени.
- негры поставили на колени копа.
Таких видео миллион.
тут немного не то, полицейские встают на одно колено не пресмыкаясь, а в знак солидарности, что они против насилия.
Моська-слон• 09 июня 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А что рассказывать, все как в Закарпатье, паспорта ,гимназии, бесплатно обучения румынскому.
Вот думаю, как грамотно можно убедить людей в том,что им это надо, а потом благодаря им оттяпать территории.
их не надо убеждать, они из поколения в поколения румыны, там всегда были румынские села, которые не говорили по-украински, во все времена. их просто назвали украинцами, а их территорию Украиной в результате политического передела карты Европы
Татьяна-женский мужской трикотаж• 09 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Девочки, то что вы тут пишете просто жесть. Оскорбления, предубеждения. Вы были в Америке или насмотрелись русского тв? А может и сами расистки называя кого-то «жид» или «чурка»? Оправдываете своё невежество. Стыдно за вас. Фу.
А мне уже кажется стыдно выжить из ума и ботинки неграм целовать и колени преклонять. Совсем с ума посходили... перевернули мир вверх тормашками. Скоро белым будут и другие части тела подсовывать.
Ответ дляТворческий типаж
будем великодушки. Можно намутить им кусок территории и признать это ’государством афроамериканцев’, как когда-то намутили израиль для евреев.
Можно даже без войн - просто выкупить за ’бусы’ кусок земли у каких-то бедных африканских стран. Даже если выкупать по рыночным ценам - это будет гораздо дешевле чем выплачивать негритянским трутням велферы десятилетиями.
И пусть там амеронегры строят свою чудо-страну, без проклятых белых американцев. А мы все запасемся попкорном и будем наблюдать за становлением великой цивилизации.
А вы не курсе что это уже было сделано? Либерия, можете почитать и фотографиями полюбоваться какой замес они устроили на своей свободной земле.
советский цирк• 09 июня 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
не сравнивайте ситуации - ребенок и судимый наркоман
вообще разные категории;
да, человек погиб( при чем уже никто не узнает правды о причинах смерти), но к какому бреду это привело......
Отвечу вашими же словами вам нравиться, когда афроамериканцы устраивают погромы и мародерствуют, тогда терпите и продолжайте поддерживать, вы же не терпилы
Может и к вам заглянут,
только полицию не вызывайте это страшно
вообще разные категории;
Может и к вам заглянут,
только полицию не вызывайте это страшно
Божья коровка• 09 июня 2020
Ответ дляНа паровозе
А с каких пор хохол - обидное слово?
С тех же пор, что и кацап.
Первая леди колхоза• 09 июня 2020
Ответ длясоветский цирк
вообще разные категории;
Может и к вам заглянут,
только полицию не вызывайте это страшно
вообще разные категории;
Может и к вам заглянут,
только полицию не вызывайте это страшно
Запыхалась• 09 июня 2020
Автор, Вы много неправды написали в посте. По статистике афроамериканцев в Штатах около 11%. В школу берут исключительно !!!! по месту жительства (сама здесь живу и дети в школу ходят).
Поэтому и цены на жилье в районах с хорошими школами очень высокие.
Никого никуда не сортируют.
Запыхалась• 09 июня 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
то видео, где целуют ботинки постановочное. Из серии вот прийдут бандеровцы и всех перережут, как мальчика в трусиках распяли.
Воленс-неволенс• 09 июня 2020
Негры там ушлые и охреневшие, спекулируют на теме рабства, чуть что не по их, сразу обвиняют в расизме по отношению к ним, даже если не правы, поняли, что им в попу дуют и пользуются, а былые во всю пытаются показать свою толерантность, вот и результат.
Чудо-Рыба-кит• 09 июня 2020
Ответ дляНадувная пыль
во-первых, постарайтесь не употреблять слово ’негр’.
во-вторых, именно так США расплачивается за столетия сегрегации.
в-третьих, вы в этом посте были прелесть какой глупенькой, пока не начали ’для меня встречаться с негром фантастика’. Это как раз жуткий расизм.
Для вас цвет кожи важнее личных качеств человека? ясно-понятно.
Постарайтесь понять, что слово ’ негр’ обозначает лишь представителя негроидной расы. А политкоректность в США- это больное лукавство.
Чудо-Рыба-кит• 09 июня 2020
Тупость, глупость и необразованность побеждают. И не в США, а в Украине.
EmilyGrace• 09 июня 2020
Не хочу показаться расисткой, но слово Негр (от исп. negro «чёрный (цвет)») это так информация из Википедии, не более. Эти танцы с их принадлежностью, ещё одна политическая уловка, манипуляция, разжигание конфликта в обществе. Как правильно многие писали выше, к ним в США уже настолько толерантны, что «белым» 500 лет догонять их придётся
EmilyGrace• 09 июня 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Согласна с вами на 200%, двойные стандарты и злоупотреблении цветом кожи.
Вообще не факт• 09 июня 2020
В сша с неграми носятся, в Германии, Франции так же с мослимами, они там чувствуют себя свободнее коренных жителей. Мир уже не тот
Ватный Пупс• 09 июня 2020
Ответ дляНадувная пыль
Удалено администрацией...
Ватный Пупс• 09 июня 2020
Ответ дляБабка в тапках
Много их, потому что завозили как рабов. Завезли двух - потомства целая куча. Они и сейчас много рожают - больше белых в среднем.
Реально смешанных браков в США немного. Причем это с обеих сторон не особо приветствуется. То есть черные предпочитают черных, белые - белых.
Ха, черные предпочитают белых...в прочем все предпочитают белых. Вот только большая часть белых ниггеров только на попробовать берут, не для жизни.
Ватный Пупс• 09 июня 2020
Ответ дляРожайтретьего
Так то было ой как давно, они что решили мстить? Та ну, не в том количеств их тогда было. Мне кажется за восстания они поплатится, либо в Америке будет такой хаос, по итогу которого, белых будут ущемлять
Там и так уже ущемление. За то что сидя за рулем заглядываешь в машину к черному, можно пулю в лоб получить. Это было первое предупреждение, которое мне озвучили, когда я попала в США.
Называйте меня Повелитель• 09 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
- Трюдо премьер канады стал на колени.
- негры поставили на колени копа.
Таких видео миллион.
- Трюдо премьер канады стал на колени.
- негры поставили на колени копа.
Таких видео миллион.
нормальные видео. что вам не так? люди выражают свою солидарность. и полицейские молодцы на последнем видео. и на предпоследнем тоже.
вот прям респект им.
Называйте меня Повелитель• 09 июня 2020
Ответ дляЗапыхалась