Рожайтретьего• 08 июня 2020
Девочки, читаю старую тему про восстания в США, я в шоке
И так прям присела. Пишут что работодатель отдаёт предпочтение взять на работу негра (хотя по квалификации белый подходит куда лучше), такие законы, некоторые вообще пишут что в США страшно быть белым. Это что все правда? Давно заметила что во всех кассовых фильмах обязательно присутствует белый, чёрный и азиат и ещё берут иногда и другие национальности, но основной косяк из этого трио.
А откуда вообще негры появились в таком количестве в США? Реально смотрю уже по блогерам и фильмам, там каждый второй негр, и это ещё блогеры ходят по районам где живут белык. Один как-то рассказывал что в каждой школе есть процентное соотношение сколько учится негров и белых и это можно смотреть по приложению.. там сортируют прям кого куда и сколько, не так легко попасть в школу по месту жительства.. а про то что в фильмах начали поголовно снимать браки между белыми и чёрными - вообще мрак. Я не рассист, и дети мулаты до невозможности красивые, но я очень против такого смешения кровей, для меня встречаться с негром, это что-то с области фантастики
Может знаете что-то интересное про ситуацию с неграми в США? Небось количество лотерейных грин карт для них намного выше
Сегодня не целуюсь• 10 июня 2020
Во время беспорядков, убили черного, офицер полиции на пенсии, хороший человек.
Где протесты по этому поводу? Где золотой гроб и минута молчания по стране??? Где миллионы в помощь семье?
МеняАЖтрусит• 10 июня 2020
Ответ дляВатный Пупс
Серьёзно? По какой статье? Пока за оскорбления не садят:) В морду получить можно конечно, но ниггеры только так проблему и решают, поэтому они бы и загремели в тюрягу. И сочуствую вам, жить в ниггерском районе это трындец. Я это прошла в самом начале, музло всю ночь, тусовки, худший опыт.
Я не живу в таком районе как вы описали. Но у нас есть соседи афроамериканцы, очень обеспеченные как и остальные люди с моего community. Мир это не только чёрное и белое.
МеняАЖтрусит• 10 июня 2020
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
Вы пишите бред, много протестующих белые. Мы были на eastern shore на выходные, там был протест где большинство людей были белые! Практически все знаменитости поддерживают, вся интеллигенция. Зайдите на Амазон, Н&M, другие крупные ретеллеры, даже местный фокс ньюс. Трамп положит протестующих..? В Калифорнии?? Вот это вы насмешили😹
А вы лучше не возвращайтесь, идите на рашку, там вам и место.
Леди Г• 10 июня 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Я думаю, тут война не рассизма, а война между бедными и богатыми. Рассизм просто прикрытие, ’хороший’ повод для войны с миллионерами. Но богатые после погрома много не потеряют, они выжидают, когда те успокоются и дальше все будет по-старому. Может какие-то еще меры предпримут.
Потрощили не толко луи витоны. То и маленькие бизнесы маленьких людей которым тяжело восстановиться. Так что они как раз потеряют и очень. А они многие всю жизнь к этому бинесу шли и платили налоги.
Леди Г• 10 июня 2020
Ответ дляЗапыхалась
Автор, Вы много неправды написали в посте. По статистике афроамериканцев в Штатах около 11%. В школу берут исключительно !!!! по месту жительства (сама здесь живу и дети в школу ходят).
Поэтому и цены на жилье в районах с хорошими школами очень высокие.
Никого никуда не сортируют.
А хорошие и плохие школы идут по ретингу. А рейтинг по тестированию учеников. Школы в плохих районах такие же как и в хороших. Здания такие же. Учителя. Программа учебная. Просто люди платят больше налоги и за жилье, чтоб дети имели благополучное окружение. В школах с плохим рейтингом ещё и кормят бесплатно. И куча привилегий мотивационных. Только учитесь.
Называйте меня Повелитель• 10 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
+10000! там безнаждежный случай. и заметьте, поклонница рашки в рашку почему-то не поехала. в америку поперлась. рашистская хамка. ее посты как почитаешь, хочится руки помыть и монитор протереть.
Я не Тролль• 10 июня 2020
Ответ длясоветский цирк
не сравнивайте ситуации - ребенок и судимый наркоман
вообще разные категории;
да, человек погиб( при чем уже никто не узнает правды о причинах смерти), но к какому бреду это привело......
Отвечу вашими же словами вам нравиться, когда афроамериканцы устраивают погромы и мародерствуют, тогда терпите и продолжайте поддерживать, вы же не терпилы
Может и к вам заглянут,
только полицию не вызывайте это страшно
вообще разные категории;
Может и к вам заглянут,
только полицию не вызывайте это страшно
вопрос не конкретной в жертве, а в системной многоуровневой проблеме
но для этого нужно думать и анализировать политические, экономические и классовые процессы и знать историю, но это сложно, это не для вас
сидите уже и не высовывайтесь
как вы не страшна была американская полиция, до украинской ей очень далеко
сидите уже и не высовывайтесь
Я не Тролль• 10 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
БЦАшка• 10 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну вы и наивная! Звёзды и компании это все делают исключительно ради денег! Лицемерие мерзкое. Сидят по своим особнякам в белых районах и постят картиночки против расизма
Робот Вертер• 10 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Можно спросить, эти слова на английском непереводимы?
Робот Вертер• 10 июня 2020
Ответ дляБЦАшка
++++ не удивлюсь, если какая то звиздюлька промолчит и ей потом влетит за рассизм . Проблема рассизма очень огромная, по всему миру. Но аукнется эти погромы ещё хуже, чем было до. Но мне больше жаль индейцев. На из территории белые и черные воюют,а должны каждый в своей норке
Сплюшка• 10 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
У H&M были скандалы из-за расизма. У темнокожего мальчика на футболке было написано Лучшая обезьянка. Кроме того они производят одежду в странах третьего мира, где нет экологических норм и используется детский труд, люди работают по 16-20 ч в день за 30 долларов в месяц. Так что они самые большие лицемеры, пытающиеся так восстановить имидж.
ОченьПриятно-Царь• 10 июня 2020
Ответ длясоветский цирк
вообще разные категории;
Может и к вам заглянут,
только полицию не вызывайте это страшно
вообще разные категории;
Может и к вам заглянут,
только полицию не вызывайте это страшно
Действительно,чё сравнивать, в Украине не за ребёнка, не за девушку изнасилованную, не за наркомана Майдан не соберут.
Моя хата с краю-идеально просто об нации.
Первая леди колхоза• 10 июня 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
за расизм, провокацию и хамство.
Удалено администрацией...
ОченьПриятно-Царь• 10 июня 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ясно. вы расист и ксенофоб.
Не, там просто был бойфренд цветной,видимо бортанул.
Первая леди колхоза• 10 июня 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
Называйте меня Повелитель• 10 июня 2020
Ответ дляЯ не Тролль
сидите уже и не высовывайтесь
Называйте меня Повелитель• 10 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
Называйте меня Повелитель• 10 июня 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь

Первая леди колхоза• 10 июня 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Удалено администрацией...
вот сама и сиди, привыкай к демократии) когда тебе рот закрывать будут все, у кого ума хватит подрассказать про ущемление прав.
советский цирк• 10 июня 2020
Ответ дляЯ не Тролль
сидите уже и не высовывайтесь
Хорошо, что вам смешно от ваших шуток
А насчет анализа- поверьте это не ваше, особенно когда делается столь поверхностный. Классовые процессы.... ну да
И на последок вам скажу - не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти
советский цирк• 10 июня 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
За наркомана судимого, с учетом его заслуг-думаю нет
Смысл покидать свою хату и устраивать цирк из-за человека который шел целенаправленно к такому финалу.
Это как перебегать скоромную автостраду ежедневно- рано или поздно вас собьют и еще и пострадают невинные люди
Называйте меня Повелитель• 10 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
Первая леди колхоза• 10 июня 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Удалено администрацией...
в Штатах открою, если посчитаю нужным, в крайнем случае всегда можно сослаться на дискриминацию, меньшинств развелось, выбирай не хочу))). Где вы проживаете и готовы ли принять у себя цыган, я первая спросила, но антирассистки промолчали). Ибо защищать угнетенных могут лишь виртуально, на деле от таких как Флойд местного разлива, будут бежать в полицию с криками спасите-помогите.
ОченьПриятно-Царь• 10 июня 2020
Ответ длясоветский цирк
Ну давайте смотреть правде в лицо, за кого наш народ вышел,хоть раз?
У нас мало убивали в полиции, мало насиловали?
У нас полиция на пешеходном переходе сбила парня, который по пешеходному переходу шел в аптеку для беременной жены, и что? Кого-то наказали или кто-то помог родственникам добиться справедливости?
Потому что бесплатно народ не привык собираться, если б кинули по 200 грн, то да, а тут за идею, нет конечно.
Первая леди колхоза• 10 июня 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а что вы за других, какие все плохие. кого лично защитили вы? сколько митингов организовали?
советский цирк• 10 июня 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Это не ваш народ, раз у вас такое мнение о нем
И последний майдан был спровоцирован именно избиением молодежи- забыли? Я уже не говорю про Врадиевку, примеров много
Просто такие люди как вы только и пытаются внести раздор и рассказать какие мы ужасные. Украинцы прошли через многое, нашу культуру и язык постоянно пытались принизить или уничтожить. Это наш народ прошел через голодомор.... зачастую просто выживал и много боролся. Так что не интересны ваши шаблоны, созданные известно кем и успешно засеянные в вашу голову
Первая леди колхоза• 10 июня 2020
и да, еще один вопрос антирассисткам. жизнь каждого имеет значение?