Уточка• 09 июня 2020

Массаж и похудение

Девочки, начала худеть. Вес большой был. Сейчас стремительно уходит. Собираюсь пойти на массаж.
Назрел вопрос, лучше сразу вместе с началом похудения ходить на массаж или сбросить энное количество кг и потом ходить?
Оля_с_киркою• 09 июня 2020
Лучше делатт массаж постоянно
3@йk@• 09 июня 2020
Как есть деньги так и ходить сразу,кожа будет в порядке и быстрее худеется,ну и посчитать когда кд,чтобы без разрыва по времени получалось ходить
3@йk@• 09 июня 2020
Ну или дома попробуйте себе медовый сделать,разбивается жировая капсула и через несколько раз уже видно результат
автор Уточка • 09 июня 2020
Ответ для3@йk@
А как его делать?
Глубоководная селедка• 09 июня 2020
Лучше сразу
И поддерживать потом раз в неделю после курса , коже быстрее подтянется и быстрее похудеете
3@йk@• 09 июня 2020
Посмотрите в гугле куча инфы...Я делаю перед душем,на сухую кожу наношу мёд и хлопками ладонями по проблемным зонам.но правильно вроде сначала скрабирование,но оно и так помогает
3@йk@• 09 июня 2020
В ютубе наверное есть как его делать,больновато конечно,но только так можно разбить этот жир,он с болью почему то только разбивается его капсулки,посмотрите строение подкожного жира и увидите какой он и как его убрать быстро
3@йk@• 09 июня 2020
Массаж это супер помощь в этом деле,сначала вроде ничего не происходит,становится жалко денег,а потом раз и сдуваешься,худеешь
Колупалочка• 09 июня 2020
Ответ для3@йk@
Да, если ещё и массажист красавчик)
Copy-Paste• 09 июня 2020
Ответ для3@йk@
Только делать с осторожностью.
У меня была реакция на мёд - тело покрылось крапивницей
Дуняша• 09 июня 2020
Автор, с какого веса худеете? На какой диете?
Удачи Вам!
Массаж всегда здорово!
Ещё делайте кофисное скрабирование-очень хорошо подтягивает кожу. Почитайте в ’системе -60’ там хорошо описано.
Дуняша• 09 июня 2020
Кофейное#
Я люблю транзисторы• 09 июня 2020
автор идите , я 40 кг убирала в 42 года. массажист сформировал талию.
за год со 100 до 60
Я люблю транзисторы• 09 июня 2020
кожа не обвисла , кисель ушел
Кошечка-муркошечка• 09 июня 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
за год со 100 до 60
а какой массаж Вы делали? антицеллюлитный?
Русская Богатырша• 09 июня 2020
Ответ дляCopy-Paste
Только делать с осторожностью.
Эпиляцию перед медовым массажем делали?
Copy-Paste• 09 июня 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Эпиляцию перед медовым массажем делали?
Нет.