МастерЮля• 09 июня 2020
Как часто меняете гель лак на ногах?
Уже месяц хожу, вид ок, а цвет надоел)
Эт вернячОк• 09 июня 2020
По совету подолога, не делаю гель лак на ногах. А смысл? Я и обычный лак ношу больше месяца.
Сам себе Петросян• 09 июня 2020
Вообще на ногах не гель, а обычный лак. Надоел - смыла и перекрасила. Время никогда не засекала.
МастерЮля
• 09 июня 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Мне нравится блеск и объём , ничего страшного не произошло с ногтями , лет пять покрываю
Ответ дляМастерЮля
Согласна, обычный лак не держится так как гель-лак.
Для лета это вообще находка, я сама себе делаю на ногах , быстро и отлично. А руки уже нужно повозиться, лучше к мастеру.
Само_достаточная• 09 июня 2020
1.5 месяца.
ступни весь период сама делаю.
а ногти отлично выглядят
ступни весь период сама делаю.
а ногти отлично выглядят
Белая котичка• 09 июня 2020
Делаю раз в 1,5 месяца, иногда и больше. Лак не надоедает. Но я вообще консерватор)