Играю у края• 09 июня 2020
Атопический дерматит. Чем намазать губы?
Зайды, потресканные губы, сухость губ сильная. Не проходит.
Что купить эффективное?
Цветочница• 09 июня 2020
Ребёнку подошёл кармекс классика
Ещё пользовались биодерма гигиеническая помада
Играю у края
• 09 июня 2020
Гигиеническая помады и эмолиенты не помогают.
Ухудшилось после прогулки, когда летел тополиный пух и попробовала 1 клубничку. По лицу сухие красные пятна, шелушки даже на веках, мажем эмолиентом. Не сильно прямо помогает. Расчесы на сгибах локтевых. От аллергии пьём.
Надо что то посерьёзнее из мазей для губ:(
Цветочница• 09 июня 2020
Ответ дляИграю у края
Автор, у моего ребёнка был долго хейлит губ, доходило до крови.
Какие только мази не пробовали, лечились долго.
Но в итоге помог кармекс. До сих пор мажет губы им(сейчас губы сухие, но хоть без ран)