Утка_в_тапках• 09 июня 2020

Выбор телефона

У меня Самсунг G350E старенькая модель, но я привыкла к ней. Единственное уже два раза меняла аккумулятор и вот опять батарея вздулась. Да и подглючивает он иногда. Покупать батарею новую или починить дочкин телефон Ксяоми, он покруче будет. Но ремонт его (замена сенсора, модуля) обойдётся в 4 раза дороже покупки аккумулятора на старый Самсунг. Вы бы какой вариант выбрали?
Результат:
вже голосів: 15
10 (66.67%) Ксяоми чинить
5 (33.33%) Самсунг покупать батарею
Я люблю транзисторы• 09 июня 2020
Сяоми чинить, ваш скоро вообще ничпго тянуть не будет опретивки 512 мегабайт всего лишь

Диверсификация• 09 июня 2020
Новый телефон)
english book• 09 июня 2020
Купите новый.
andrey_spec• 09 июня 2020
Вопрос некорректный и неконкретный.
Неизвестны: модель сяоми и сравнительные суммы затрат не даны
Аваланч на Самсунг на проме стоит 127 грн, всякая дешевка начинается от 50 грн. За эти деньги можно и темы не разводить
Закусенец• 09 июня 2020
Продать оба и купить новый